• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Game of Thrones: A Telltale Game Series новые подробности.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
caa80284b2f9e9d31d30ea6bb8168040.jpg

Студия Telltale в своем блоге огласила первые официальные подробности своего проекта по мотивам вселенной Game of Thrones. Так, стало известно, что игра выйдет на Xbox 360,Xbox One, PS3, PS4, PC, Mac и iOS.

Действия игры развернутся под конец третьего сезона одноименного сериала, а финал игры состоится перед началом его пятого сезона. По словам разработчиков, за основу они берут вселенную сериала Game of Thrones, нежели оригинальную серию романов A Song of Ice and Fire. История разворачивается вокруг Дома Форрестеров, и игрокам предстоит взять на себя роль его представителей, будь это члены семьи или обычные слуги.

Игроки смогут посетить различные места, известные по сериалу, к примеру: Стену илиКоролевскую Гавань. Помимо этого будут представлены и новые места, к примеру: крепостьДома Форрестеров - Ironrath. "Дом Форрестеров является благородным домом из Волчьего леса, что на севере Вестероса. Они присягнули на верность Дому Гловеров - они всегда предлагали непоколебимую лояльность правящему дому Севера - Дому Старков. Форрестеры проживают в Ironrath - огромной крепости, окруженной возвышающимися железностволами."

Железные деревья играют важную роль в игре, так как они являются ценным ресурсом для ковки оружия, возведения оборонительных сооружений и постройки судов. "К большому огорчению для Дома Уайтхиллов, Дом Форрестеров владеет большинством территорий с железными деревьями в Волчьем лесу." Возможно, в игре мы подробнее услышим о Доме Уайтхиллов.

Напомню. первый сезон Game of Thrones: A Telltale Game Series будет включать в себя шесть эпизодов. Релиз первого из них ожидается до конца этого года.

источник.
 
Сверху Снизу