• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Wild. Доброй охоты каа.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
b691bc299749aa028f643a5c2361d6ca.jpg
Новость немного с бородой, но думаю не только я это пропустил, а игрушка любопытная ожидается.
Студия Wild Sheep Studio официально анонсировала свой дебютный проект под название
Wild. Новинка разрабатывается эсклюзивно для PlayStation 4 и представляет собой онлайновую приключенческую игру, в которой игрокам предстоит выживать в мире дикой природы. Открытый мир Wild равен по размерам Европе и наполнен "различными интерактивными возможностями'.
В проекте будет реализована динамическая смена погодных условий и времен года. По словам Мишеля Анселя, включив игру вновь, игроки смогут найти что-нибудь новое даже в уже ранее иследованных местах.
Также было объявлено, что различные создания, даже самые гиганские и опасные, будут играбельны в Wild!

источник...
 

Aures

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
215
Благодарности
352
Баллы
210
Да ладно? Неужели создали большую игру в которой можно играть за животных??
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Aures

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
215
Благодарности
352
Баллы
210
У меня есть только небольшие сомнения в определении слова "играбельные". Это означает, что их можно использовать в игре основным персонажем. Или, что можно играть напрямую за них.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
У меня есть только небольшие сомнения в определении слова "играбельные". Это означает, что их можно использовать в игре основным персонажем. Или, что можно играть напрямую за них.
Пока ответа нет, думаю их можно будет брать в команду и играть за них, но это лишь предположение.
 

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
Aures, насколько я понял здесь каждый игрок выбирает себе существо по вкусу, будь то человек, кабан, волк или орёл, и играть за него.Если разработчики не схалтурят нас ждёт, хотя кого я обманываю, не думаю, что на нашем форуме много консольщиков.Их ждёт ещё один AAA-проект.
 

Aures

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
215
Благодарности
352
Баллы
210
Aures, насколько я понял здесь каждый игрок выбирает себе существо по вкусу, будь то человек, кабан, волк или орёл, и играть за него.Если разработчики не схалтурят нас ждёт, хотя кого я обманываю, не думаю, что на нашем форуме много консольщиков.Их ждёт ещё один AAA-проект.
Я с самого детства об этом мечтала!
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Очень интересный проект. Посмотрим. насколько тверды в своих словах разработчики. :confused:
Пока, да - заинтересовали. Возможности у игрушки действительно заслуживают внимания, - поглядим, что из этого выйдет. Поиграю с удовольствие.
С детства мечтал летать, как птица.:D
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Пока что для меня единственный, но огроменный минус этой игры, который перекрывает все ее плюсы с лихвой, это то, что она эксклюзив для PS4:mad:
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Согласен. Минус огромный, но мы еще не видели, чем закончится эта песня.
Посту ниже: и я о том же. Если этот проект будет реализован наотлично, придется купить консоль. "Если" - ключевое слово.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Судя по тому, что уже в два, а то и три эксклюзива у меня возникло желание поиграть, можно и консольку прикупить будет.

Я имею в виду это и это.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу