• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Order: 1886 всего пол суток на игру.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
f56b468d6a44f33e6dfc31d8079db064.jpg

Довольно известный в игровой индустрии инсайдер Shinobi602 решил поделиться информацией, а также ответить на некоторые вопросы пользователей портала Neogaf о грядущем шутере The Order: 1886. Стоит отметить, что хотя Shinobi602 и проявил себя в качестве надежного источника, информация пока является слухом.
Так, на вопрос о том, сколько понадобится времени для прохождения игры, он ответил: "8-10 часов, 10-12 - если вы захотите изучить и осмотреть всё. Сложность также играет немалую роль."
Его также спросили о том, будут ли в игре локации с большим количеством NPC: "Заявления об огромном количестве NPC несколько преувеличены, однако в игре действительно будут открытые и просторные локации с большим количеством NPC. Не могу назвать точное число, однако знаю, что в игре будут представлены несколько локаций подобных тем, что изображены на концепт-артах. Однако, не ожидайте сотен человек на экране."
Также он поделился своим мнением об игре, а также опасениями относительно обзоров, которые ожидают её:
"Лично я не играл в игру, однако общался с теми, кто играл в неё и видел больше вас. Думаю, что если судить по современным меркам обзоров, рецензенты не пожалеют игру. Они будут отнимать баллы за отсутствие инноваций, за стандартную механику шутера от третьего лица и т.д. Конечно же, я тоже не понимаю такого мышления, однако в наше время сложилось всё именно так."
"Основываясь на том, что мне известно, повествование в игре очень сильное. Лично я очень жду игру и обязательно в неё поиграю. Если вы ждете линейный кинематографичный, хороший шутер с мощным сюжетом, великолепной графикой/физикой, веселыми перестрелками на улицах альтернативного Лондона Викторианской эпохи и небольшой щепоткой элементов хоррора, то останетесь довольны."
Источник...
 
Сверху Снизу