• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 В Германии игру не подвергнут цензуре.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
145281_w350_h250_f.jpg


Не смотря на то, что в Дикой охоте отсутствует гомосексуальный контент, либеральная общественность германии решила на подвергать игру цензуре.
Немецкие геймеры получат полную версию игры The Witcher 3: Wild Hunt. Немецкая рейтинговая комиссия пропустит игру без вырезания каких-либо сцен из игры.
Жители Германии часто сетуют на жесткость и принципиальность комиссии по отношению к цензуре в видеоиграх. Поэтому когда команда CD Projekt пообещала сделать из третьей части серии «взрослую игру», многие геймеры откровенно забеспокоились. Как бы то ни было, геймеры старше 18 лет могут не беспокоиться — игра выйдет в первозданном виде без каких-либо цензурных ограничений.
«Игра The Witcher 3: Wild Hunt получила рейтинг европейской комиссии USK 18 (для взрослых). USK 18 не гарантирует, что из игры не придется ничего убирать. Но мы очень рады сообщить, что нам не придется ничего вырезать из своей игры. The Witcher 3 появится в Германии в полном и не урезанном виде. Поэтому геймеры получат лучшую игру без каких-либо ограничений», — отметили представители Bandai Namco.

источник...
 
Сверху Снизу