• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Fallout 4 - свет в конце туннеля.

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Возникает вопрос. Для кого?
Абсолютно согласен. Кому-то нравится читать, кому-то нет. Я вот знаю одного человека, который как то мне заявил "Теперь и я знаю как применить книги. Это же отличная подставка под телефон".
И, сейчас прозвучит очень странная вещь, я опять согласен со Светой. Но не стал бы прям так категорично утверждать, что скоро в играх одни смайлы останутся(утрированно конечно). По крайне мере пока не появится нормальные управление голосом и распознавание речи.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Скоро будет виртуальная реальность, а они про смайлики говорят:D
Будете сами себя прокачивать и седлать драконов.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Еще скажите, что вы в Fallout 2 играли из-за интересного сюжета, не смешите.
Там задания оч. крутые. Я прошел игру один раз (с третьей попытки) после третьего Fallout, и тогда понял. Поэтому Вегас и полюбился фанатам. Еще во втором круто проделаны диалоги. Про русскую озвучку вообще молчу - сейчас так не озвучивают.Я не про зеленую траву и более голубое ранее небо - по факту. Ведьмак 3, даже первый и второй так не озвучены как Fallout 2. С такой озвучкой мало, кто может конкурировать. Атмосфера, море интереснейших пасхалок. Можно полностью ограбить торговца и загнать ему весь товар. Можно мочить детей, раскапывать могилы, вступить к гангстерам и замочить других гангстеров, можно замочить всех - бессмертных там нет, можно хоть в начале игры взломать любой сундук и ограбить любого человека даже без прокачанного до верха навыка, классная система кармы (что касается детей и кладбищ), можно торговать рабами. В общем, если присмотреться, то игра круче. Просто я такой игрок, что ознакомился с серией в 3d-эквиваленте. Поэтому и впечатления другие. Но это мне не помешало пройти вторую часть. Пусть и с Гуглом. И понять суть пустошей. И сейчас у меня несколько другие приоритеты, поэтому не хочу особо париться. Поиграл бы и в другие старые и новые (как старые) проекты, но я себя сдерживаю.
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Там задания оч. крутые. Я прошел игру один раз (с третьей попытки) после третьего Fallout, и тогда понял. Атмосфера, море интереснейших пасхалок. Можно полностью ограбить торговца и загнать ему весь товар. Можно мочить детей, раскапывать могилы, вступить к гангстерам и замочить других гангстеров, можно замочить всех - бессмертных там нет, можно хоть в начале игры взломать любой сундук и ограбить любого человека даже без прокачанного до верха навыка, классная система кармы (что касается детей и кладбищ), можно торговать рабами. В общем, если присмотреться, то игра круче.

И причем здесь сюжет? Это и есть геймплей, о чем я и говорю. Мы не в сюжет играем.

З.Ы:

Ведьмак 3, даже первый и второй так не озвучены как Fallout 2

В первом Ведьмаке наиубожественная озвучка на русском языке, во втором не знаю, ибо на польском играл, но всяко лучше дело обстоит. Вообще, это не критерий, оригинал всегда будет по определению выше качеством.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Еще какой критерий. Не все любят играть на тюркско-монгольском.

Нет, не критерий, если рассматривается не оригинал. Равно как и атмосфера.

Еще в какой сюжет - квестовый.

Ах, вот оно что, о-о-окей *lol* В сотый раз не хочется заводить разговор о квестах.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Да сразу видно, мальчик жирно троллит.
 
Сверху Снизу