• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Сериал Остаться в живых / Lost

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Остаться в живых / Lost
1573324416368.png


Слоган:
На этом острове выживание - не игра
Год выпуска: 2004-2010
Страна: США

Жанр: Фантастика, драма, триллер, приключения
Количество сезонов: 6
Статус: Завершен
Продолжительность: 43 мин.
Премьера (мир): 22 сентября 2004
Премьера (РФ): 10 июля 2005

Продюсеры: Брайан Берк, Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф
Режиссёры: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Авторы сценария: Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер, Дэймон Линделоф
В главных ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон,
Эмили де Рэвин, Ким Юн-джин, Дэниэл Дэ Ким

Сюжет: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…

 
Последнее редактирование:

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Вот вчера буквально стартовал шестой заключительный сезон LOST
Стартовал он на американском канале ABC, а на Первом канале будет премьерный показ в воскресение 7.02.2010
В первой сдвоенной серии нам показали много интересного, начали раскрывать загадки, но и других подсыпали не мало, в общем прекрасное начало нового сезона
Кое-какая информация есть здесь
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Новый сезон LOST

а на Первом канале будет премьерный показ в воскресение 7.02.2010
Хм... ТВ не смотрю... Что они последний сезон сразу закупили? Интересно... Я думал от лостфильма на болванки записывать... Хотя наверное так и буду делать, ибо - рекламы там будет чересчур много.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Новый сезон LOST

да, меня это тоже удивило, но я все равно если и буду от первого канала смотреть то не по ящику точно, во первых у меня нет хорошего ящика во вторых мне проще скачать
а так это хорошая новость, тк озвучка первого канала мне нравится, качественная, вот первую серию нового сезона в первый раз посмотрел с субтитрами, не привычно как-то, привык я к голосам первого
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Новый сезон LOST

Уррааа!!! У меня радость! Я наконец то посмотрел первые две серии последнего сезона! Блин, уже который год смотрю этот сериал. Когда же наконец все объяснят? Это же надо было умудриться завинтить такую историю... Моё уважение создателям сериала. *flowers*
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Новый сезон LOST

думаю потихоньку но нам расскажут что к чему в этом сезоне
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Новый сезон LOST

Конечно расскажут. Ибо это будет слишком жестоко, если все закончат без подробного объяснения.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Новый сезон LOST

Ааааааааааа!!!!:D:D:D Новый сезон!!!Дождались!!!
Обожаю этот сериал.
Я думаю нам раскроют ровно столько, сколько перечислили в аннотации нового сезона, а потом
а)"Ну типа это...так и останеться пища для размышлений"
б)друг мне сказал что 5 сезон тоже когда то обьявляли последним, а занчит...хотя вряд ли, тут то уже слово КОНЕЦ разафишировали как только смогли
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Новый сезон LOST

да, меня это тоже удивило, но я все равно если и буду от первого канала смотреть то не по ящику точно, во первых у меня нет хорошего ящика во вторых мне проще скачать
а так это хорошая новость, тк озвучка первого канала мне нравится, качественная, вот первую серию нового сезона в первый раз посмотрел с субтитрами, не привычно как-то, привык я к голосам первого

Дублежа не будет вчера у Гордона сказали из за спешки будет закадровый перевод,жаль я привык к тем голосам.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Новый сезон LOST

да, у меня челюсть от разочарования отвисла=(
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Бросил смотреть после нескольких серий. Жена досматривала на чистом упрямстве. :D
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Услышал об сериале от одного ютубера, он его очень расхваливал, ну я и решил глянуть. С первой серии, я понял, что сериал действительно стоит своих похвал. LOST является одним из лучших сериалов для меня, это просто великолепный сериал. Кому-то может не понравится, так-как он будет всё сложнее при каждом новом сезоне. Ведь некоторое тут слегка запутано, но не менее интересней. Актёры тут класс. Из героев больше всего понравилась «Веснушка» и Сойер, а Шепард только то и делал, что бесил меня, и не желал я его видеть, и хотел, что бы на остове он остался до конца своей жизни.
 
Сверху Снизу