• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Что можно пропустить в игре?

Zuris

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
8
Благодарности
3
Баллы
35
Суть:
В Г2НВ некоторые действия неявно меняют мир игры.

Первый пример: травы на поляне у города и царский щавель у фермы Лобарта появляются только после разговора с Зурисом на торговой площади. Это действие, к которому игрока никто не подталкивает при получении квеста Константино. Можно и пропустить его. Записи в днивнике, как и сам диалог с Константино не говорит о том, что надо поговорить с Зурисом.

Второй пример: амулет, который появляется во второй главе недалеко от пещеры с первыми бандитами под елкой. Там еще ящерицы ползают. Туда можно в первой главе забраться,- ничего не найти, и больше не вернуться. Ведь все уже собрано(типа), и идти туда второй раз смысла нет(по идее). А явно в самой игре нигде не пишут, что там то и там то появляются ништяки. Только на форумах такое пишут.:D


Какие еще примеры изменения игрового мира можно привести, о которых можно не узнать и пропустить? Изменения набора товаров у продавцов и новые квесты не в счет.

Если это важно, то играю я в
Неофициальное обновление для Г2 НВ
 
Сверху Снизу