• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

[G2] Tenebris 2

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185
Прошло более 6 лет с тех пор, как я начал разрабатывать новый мод, независимый от режима Tenebris 1. Это мой личный мод, над которым я работал, и я всегда работал один. Мотивацией было то, что я хотел создать что-то, чего еще не было в сообществе Modar. Конечно, время шло, и появлялись разные моды, возможно, даже более зрелищные, но после всех этих лет я сказал себе, что, вероятно, вовремя покажет вам хоть немного чего-то. На то, чтобы писать о нем, уйдет очень много времени, поэтому я покажу вам хотя бы несколько скринов. Подводя итог, Tenebris 2 состоит из нескольких новых миров, которые разработаны по-разному и имеют разные условия. В режиме пока нет квестов, но уже есть несколько десятков персонажей, большое количество обнаруживаемых областей, а затем мы говорим разные места, некоторые больше, а некоторые меньше. Теперь я покажу вам, что я начал создавать первым, и это Замок Бран. Я создал его по образцу настоящего замка, частично измененного в соответствии с моими потребностями и воображением. Это очень темное место, где невозможно использовать собственное освещение. В целом Tenebris 2 немного отличается от других режимов. В заключение, вероятно, необходимо сказать, что в настоящее время я не планирую выпускать T2, так что это просто презентация того, что там есть и как это выглядит .

 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Я первый так и не смог скачать. :) Сайт куда ведёт ссылка абсолютно не информативен - награждение всего и вся непонятного в кубе. Надеюсь хотя бы вторую часть автор все таки зальёт на нормальный ресурс.
 
Сверху Снизу