• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: "Мой мод"

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
552
Благодарности
194
Баллы
220
1638021081836.png

Информация:
Название модификации:
Gothic 2 Mój Mod
Платформа: Готика 2: Ночь ворона
Язык модификации: Польский
Сайт публикации: [G2NK] Mój Mod

Описание:
"Мой мод" - это короткий мод, довольно сомнительного качества.
Мод - это стилизация для всех старых и китчевых модов, которые одновременно пытаются добавить что-то новое. В результате получается кульфон, который не является ни тем, ни другим.
Причем это также дань уважения любому проекту, который застрял в производстве как "мой мод" или "моя модификация" и никогда не появлялся.

Модификация "мой мод" представляет новую историю, не связанную с сюжетом оригинальной игры. История начинается с появления героя в огромной пустыне. Таинственный человек, носящий прозвище "Великий Маг" помогает герою вспомнилось свою прошлую жизнь. Путем поддержки обитателей лагеря и беседуя с ними, он обнаруживает различные взгляды на пустыню и цель ее существования. Среди различных догадок также есть идеи о побеге из этого странного места. Но для того, чтобы план побега сработал, герой должен прогнать таинственное зло, исходящее из руин замка. Какое решение примет герой, когда встретится с таинственной силой лицом к лицу? Все это мы сможете лицезреть в самом путешествии по пустыне!

Что предлагает мод?

- сюжет (???)
- стилистика, представляющая атмосферу среднесрочной моды 2010 года
- случайный юмор или убер жесткие диалоги
- вероятно, нулевой баланс как денежный, ЭКСПО, торговый, так и трудный.
- небольшая система случайных событий, которая не должна быть случайной системой случайных событий
- можно создать такого персонажа, как вы мечтаете! (если доступные варианты не удовлетворят вас тогда есть фрикадельки)
- несколько концовок (более 8, но менее 10)
- 2 гильдии (два слова)
- предложить систему предметов со специальными busts (конечно, некоторые из них OP)
- нет дуал, потому что я не могу :c
- мод на 2 часа, хотя некоторые тестеры сидят выше 5 часов и все еще играют (пусть кто-нибудь им поможет)
- зеленый сыр
- желтые гоблины
- вероятно, некоторые другие вещи, о которых я забыл, потому что мод в общей сложности был готов где-то так в течение полутора лет (мод был готов на рубеже 2019/2020)
- Супер машинима мод никогда не выйдет

Презентация модификации:
https://www.youtube.com/watch?v=ekNalMwmKlY


Ссылка на скачивание:
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
Судя по описанию это недооценённый шедевр!!!) Перевод бы на русский.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Стёб какой-то. 1 апреля вроде давным давно закончилось :oops:
 
Сверху Снизу