• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык
Иконка ресурса

Готика 2: НВ X in 1 Mod 1.1 (RUS) 2022-03-20

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
  • Первое сообщение
  • #1
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Автор: Bonne6
Язык модификации: Немецкий, Русский
Страна разработчика: Германия
Версия мода: 1.0 || 1.1
Форум автора/разработчика: X-in-1-Mod
Вес мода
:
474 мб (установщик мода)
Дата релиза: 18.04.2007
Дата обновления: 12.10.2008 |
Используемые расширители: Ikarus

Описание:
Мод "X в 1" - это коллекционный мод для Gothic II, в котором некоторые моды для Gothic II, встроенные в оригинальную игру, объединяются в один большой мод. Это гарантирует большую плотность квестов, и, конечно же, есть значительно больше функций. До сих пор Темной магии, Blood-Night, Respawnmod, Zuris Mod, New Balancing Mod, Fizzban's Script Patch and Lord Sargon's Script Patch входят:. Это дает возможность играть вместе со старыми главными гильдиями, в том числе в качестве темного мага/воина или в качестве наемника Ретона.

- Возможность сыграть за Темного мага/воина
- Можно сыграть за новую гильдию наемников Ретона и стать первым офицером
- Возможность стать полноценным вампиром и вступить в две неосновные гильдии
- Квест в духе Хроманина
- Возможность создать своего собственного дракона
- Возможность взять с собой Зуриса на Ирдорат
-Возможность завести своего собственного питомца Драко(Сходите к Пепе)
-Возможность откопать Уризель и улучшить её мифрилом
-Респавн животных по желанию(сходите к Босперу)
-Пересмотрен баланс предметов и характеристик
-Несколько концовок игры
-Новые рецепты магического оружия
-Новые руны и школа темной магии
-Техника регенерации
-Выбор сложности
P.S: Это мой первый опыт перевода, прошу не судить строго.

Версия 1.1:
Помимо модификаций, уже включенных в последнюю версию, в этот патч включены еще 2 модификации. Это, во-первых, "Собачий друг" болотного наркомана, которая добавляет в игру покупаемого компаньона, во-вторых, «Гильдия героев» от Skullhead, также известного как Sonis, который является новым, которая включает в игру новую основную гильдию.
Изменения в "старых" вещах, конечно, тоже есть. Таким образом, возможность стать магом воды была снова удалена из-за отсутствия глубины игры. Кроме того, мы надеемся, что все старые ошибки, а также новые, были устранены, так что вы можете легко играть.

Ссылки:
Все в одном: (Мод и русификатор)
Гугл-диск

Для мода:
Озвучка

Для мода:
Русификатор

Отдельно мод
X in 1 Mod

Установка:
""Если стим версия"":
1.Установить игру из стима.
2.Поставить стим-фикc от Акеллы
3.Поставить Direct x ибо есть пару моментов в которых вылетает игра.
4.Скачать мод русифицированный мод с озвучкой и содержимое RAR архива вставить в саму игру.
5. Играть
(ПО ЖЕЛАНИЮ): QiuckLoot и тд...

""Обычная версия"
1.Установить игру.
2.Сверху Union последней версии
3.Скачать русифицированный мод с озвучкой и содержимое RAR архива вставить в саму игру.
4.Поставить Direct x ибо есть пару моментов в которых вылетает игра.
5. Играть
(ПО ЖЕЛАНИЮ): QiuckLoot и тд...
3.png
2.png
4.png
1.png
 
Последнее редактирование:

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Не понятно, есть ли в моде новые квесты, и сколько их по количеству... есть ли новые локации?
Запустил, глянул, как и где выбрать сложность? Чё то очень легко... прям очень, даже играть не интересно.
Квесты новые есть в каждой главе, например новая гильдия на маяке Джека, а выбор сложности у Служанки на торговой площади.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
О играл я в один мод когда-то Ночь Крови конечно для большинство людей этот мод может смех смехом вампиры в готике.. Но там правда есть интересные квесты , а особенно на вступление к Гильдию. Ох я помню как я намучался блин на вступление и ритуал надо проводить строго во времени и овцу водить , ещё там найти пакет .. Правда я его и не смог пройти до конца у меня потом гг начал умирать . То ли баг какой то то ли ещё что то.. Но мод этот правда лёгкий (я щас про отдельно про сам мод пишу и Акробатика будет и регенерация в начале )
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не играл в перевод, но возник один вопрос, в связи с тем, что мод представляет из себя сборку модов, в том числе и уже переведённых. При переводе использовались переводы модов, которые включены в эту сборку и имеют свои русские переводы или всё самостоятельно с нуля переводилось? Просто если бы использовались, можно было бы например накатить русскую озвучку. Насколько я помню, Тёмная Магия имеют свою озвучку, да и Ночь Крови вроде как тоже озвучивался Сноу Студио. Может ещё какой-нибудь РеспаунМод тоже имеет русскую озвучку. Было бы хорошо создать русскую озвучку к моду.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Не играл в перевод, но возник один вопрос, в связи с тем, что мод представляет из себя сборку модов, в том числе и уже переведённых. При переводе использовались переводы модов, которые включены в эту сборку и имеют свои русские переводы или всё самостоятельно с нуля переводилось? Просто если бы использовались, можно было бы например накатить русскую озвучку. Насколько я помню, Тёмная Магия имеют свою озвучку, да и Ночь Крови вроде как тоже озвучивался Сноу Студио. Может ещё какой-нибудь РеспаунМод тоже имеет русскую озвучку. Было бы хорошо создать русскую озвучку к моду.
Готика 2 оригинальная русик брал с Акеллы, Тёмную магию с перевода которого я качал с рпг раши, ночь крови брал с сайта мода Snow Ball, остальное всё сам переводил Respawn mod имеет немецкую озвучку да и там немного реплик. Русская озвучка оттуда же и она уже встроена.
 
Последнее редактирование:

Кил'Джеден

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
25
Скачал сей мод и начал проходить квесты Леи(той женщины которая отдыхает в гостинице Ханны), отправляет забрать Магический Череп из пещеры с мракорисом у маяка. Прихожу туда а там шахта этих "Наёмников Ретона" и ни мракориса, ни черепа, ничего...........Кто знает что делать в такой ситуации помогите или же напишите код на этот череп.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Скачал сей мод и начал проходить квесты Леи(той женщины которая отдыхает в гостинице Ханны), отправляет забрать Магический Череп из пещеры с мракорисом у маяка. Прихожу туда а там шахта этих "Наёмников Ретона" и ни мракориса, ни черепа, ничего...........Кто знает что делать в такой ситуации помогите или же напишите код на этот череп.
Да, Кил'джеден лорд пылающего легиона, я с радостью отвечу на ваш вопрос - череп лежит в пещере с двумя мракорисами(я про ту пещеру возле которой мы с Ларесом убиваем 3-х гоблинов) там ещё труп бедного орка лежит.
 

nazar-kostash

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
35
чет я не понял как выбрать сложность
 

maestia3

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
20
ребята нужна помощь,скачал этот мод,в стартере появляется включается ,но работает просто готика 2 ночь ворона,никаких новых персонажей,изменений и т.д. скажите пожалуйста как его правильо запустить??картинка даже изменилась при запуске,черно-белая гравюра рыцаря...и это всеп изменения((((
 

guardus

Участник форума
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
20
Поиграл немного и нашел то ли баг, то ли недоработку, но все же - если лечь на кровать на ферме Лобарта и выбрать опцию спать до утра, то у тамошних нпс сломается распорядок дня и таким образом они 24/7 будут спать или сдеть у костра.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
Поиграл немного и нашел то ли баг, то ли недоработку, но все же - если лечь на кровать на ферме Лобарта и выбрать опцию спать до утра, то у тамошних нпс сломается распорядок дня и таким образом они 24/7 будут спать или сдеть у костра.
Этот мод был создан по-моему в 2007 году, не удивительно, что там могут быть такого рода баги)
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Как то маловата тут отзывов=) почитал вродь мило...
 

guardus

Участник форума
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
20
В моде есть пару косяков, типа ответ перепутан с вопросом или отрицательный ответ считается положительным, но модификация добавляет много нового контента, после чего снова хочется пройти игру. Но не помешал бы список, того что было добавлено. Здесь явно присутствуют те моды, которые не указаны в описании.
 

Mentilar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
137
Благодарности
32
Баллы
85
В моде есть пару косяков, типа ответ перепутан с вопросом или отрицательный ответ считается положительным, но модификация добавляет много нового контента, после чего снова хочется пройти игру. Но не помешал бы список, того что было добавлено. Здесь явно присутствуют те моды, которые не указаны в описании.
В описании написано какие моды включены в мод.
 
Сверху Снизу