• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

В поисках происхождения старых готика плакатов

skrauti

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
guten Tag

Vor einiger Zeit habe ich auf meiner Festplatte 2 Plakat-/Werbebilder in sehr kleinem Format gefunden. Leider kann ich den Herkunftsort nicht mehr finden. Vielleicht kann mir hier jemand helfen zu verstehen, woher sie kommen. Vielleicht hat jemand sogar Bilder in einem großen hochauflösenden Format für mich. Ich glaube, sie wurden in Gaming-Magazinen gefunden.
Gruß Skrauti
 

Вложения

  • gothic img 1 (1).jpg
    gothic img 1 (1).jpg
    24,4 KB · Просмотры: 44
  • gothic img 1 (2).jpg
    gothic img 1 (2).jpg
    28,5 KB · Просмотры: 41

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
guten Tag

Vor einiger Zeit habe ich auf meiner Festplatte 2 Plakat-/Werbebilder in sehr kleinem Format gefunden. Leider kann ich den Herkunftsort nicht mehr finden. Vielleicht kann mir hier jemand helfen zu verstehen, woher sie kommen. Vielleicht hat jemand sogar Bilder in einem großen hochauflösenden Format für mich. Ich glaube, sie wurden in Gaming-Magazinen gefunden.
Gruß Skrauti
Привет.
Первая картинка - это наложение 2х изображений. Сам барон взят с арта вот в этой теме https://worldofplayers.ru/threads/38382/
Конкретно с этого арта.
Рудный барон с женщинами
На фоне вот такого изображения, с преобладанием синего цвета
1656591908122.png


Что касается второй обложки, то это точно также наложение вот этой картинки
1656592051351.png

На эту
1656591908122.png
 

skrauti

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
Большое спасибо. Я предположил фотомонтаж. Но я бы не ожидал фанатского редактирования. Такие монтажи также использовались в немецких журналах в рекламных целях. Подумал, что это может выглядеть так. Кто-нибудь знает, кто это сделал, и, возможно, есть в высоком разрешении? Я хочу напечатать 2 плаката :-D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Кто-нибудь знает, кто это сделал, и, возможно, есть в высоком разрешении? Я хочу напечатать 2 плаката :-D
Кто это сделал - вряд ли возможно узнать.
Но вот по поводу высокого качества, единственный вариант - воспользоваться нейросетью *sorry*
 

skrauti

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
Я только что смог получить ссылку, где я ее нашел, и она все еще работает. к сожалению и тут только ужасный формат ^^ К сожалению, из-за того, что изображения очень маленькие, я не могу использовать их достаточно большого размера для печати. PlayGround.ru
Был ли постер Готики 1 в российском игровом журнале?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Кто-нибудь знает, кто это сделал, и, возможно, есть в высоком разрешении?
их делал официальный локализатор игры 1С-Snowball для своего сайта.. оригиналы изображений сейчас будет трудно найти, и размер насколько помню там был не сильно большой..
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.924
Благодарности
926
Баллы
275

Вложения

  • Manual.zip
    13 MB · Просмотры: 11
  • img.zip
    76,3 KB · Просмотры: 11

skrauti

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
Большое спасибо!
Это мне очень помогло. Поскольку, вероятно, больше нет сотрудника Snowball, у которого есть необработанные данные в большом формате, я попрошу друга сделать это за меня.
 
Сверху Снизу