• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2 НВ локализация от Snowball

Manilow

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
6
Благодарности
2
Баллы
35
Всем привет.
Не нашёл в сети и на форуме похожих постов или тем. Возможно, я тупой/слепой (нужное подчеркнуть). Поэтому создаю отдельную душную тему :)
Есть ли у кого-нибудь ссылка на игру с локализацией от Snowball с Чонишвили (издатель 1С вроде был), а не от сраной Akella c Гланцем? :)
(или ссылка только на файлы локализации)

Я привык к актёрам Snowball по 1 и 3 Готике. И мелкий гонял в озвучке от Snowball. :)
Хоть фразы вроде "Проклинай сам себя, гниль" и т.п. в озвучке от Гланца обретали бы смысл, и сделали бы из ГГ стёбного кекаря, а не туповатого брутала типа Дизеля (тоже Чонишвили) :)
 
Последнее редактирование:

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Простое пробитие вопроса в Google поставило бы точку на нëм. Готика 2 никогда не издавалась с какой-то другой озвучкой, кроме как от Акеллы. Множеством локализаций выделилась лишь одна первая часть Готики.

Я вот играл в детстве с немецкой озвучкой, и она наиболее близка мне к сердцу. Из части в часть голоса героев никак не меняются, в отличии от разномастных локализаций.
 

Manilow

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
6
Благодарности
2
Баллы
35
Простое пробитие вопроса в Google поставило бы точку на нëм. Готика 2 никогда не издавалась с какой-то другой озвучкой, кроме как от Акеллы. Множеством локализаций выделилась лишь одна первая часть Готики.

Я вот играл в детстве с немецкой озвучкой, и она наиболее близка мне к сердцу. Из части в часть голоса героев никак не меняются, в отличии от разномастных локализаций.
Я бы сказал, что у меня произошла парамнезия в виде конфабуляции ложного воспоминания о своём опыте прохождения игры.
Проще говоря чот я жёско тупанул)
Не удивительно, что её нигде нет.
Хотя всякие опросы о том, какая локализация лучше, актёры озвучки в 3 части из 1, видео обзоры с акцентом на том, что используется локализация именно от Акеллы только укрепляли ложную трактовку моего воспалённого разума.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Сверху Снизу