• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Assassin’s Creed: Mirage

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Показан первый геймплей Assassin’s Creed Mirage​

В Сеть утёк первый геймплейный ролик долгожданной многими игры Assassin’s Creed Mirage. Информативным ролик назвать трудновато — видео всего на пару секунд и в нем продемонстрировано, как бежит главный персонаж. Поклонникам франшизы, впрочем, этого было достаточно для того, чтобы установить, что модель передвижения для протагониста больше всего похожа на ту, что была в Assassin’s Creed Unity.

Mirage была представлена осенью минувшего года. Создатели игры обещают, что проект окажется возвратом к истокам серии — события вновь перенесутся на Ближний восток. Посмотреть видео можно на форуме Reddit.

Ссылка на источник
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Assassin’s Creed Mirage может выйти 12 октября 2023 года​

Благодаря японским ритейлерам стала известна возможная дата релиза Assassin's Creed Mirage. Если верить появившейся на Amazon информации, следующая часть популярной серии игр от Ubisoft отправится на прилавки магазинов 12 октября. Прием предзаказов ведется с сегодняшнего дня.

Важно отметить, что японские ритейлеры обычно не начинают принимать предзаказы на игры без официальных дат релиза.

Действия Assassin's Creed: Mirage развернутся в Багдаде 9-го века. Игра расскажет о прошлом Басима из "Вальгаллы".

"Мираж" позиционируется Ubisoft как особая дань уважения оригинальной Assassin's Creed и знаменует собой возвращение к приключенческому стилю ранних выпусков франшизы с упором на паркур, стелс и убийства вместо фокуса на ролевую составляющую.

По слухам, Assassin's Creed Mirage станет первой игрой на платформе Assassin's Creed Infinity.

Трейлер к игре


Ссылка на источник
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Спасибо, конечно, за то, что возвращаются к истокам, но для начала всё же надо лицезреть игровой геймплей.
Читаю тут комменты после шоукейса и диву даюсь. Люди готовы жрать любые CGI, восхищаться и восторгаться. А главное уже заранее несут деньги разрабам, без понимания того, что те же юбики так вообще на дне финансовом и их маркетологи любой Г завернут в красивую обёртку. Про консольщиков (вы уж заранее извините, но могу говорить, ибо имею и ПС4/5, и Свич) я вообще бы молчал. Ни экзов, ни некстгена.
Интересно даже посмотреть на ACM запущенную на пс5. Будет 30 фпс с якобы ультраграфикой или всё же смогут в оптимизацию под это древнее зло *trollface*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Assassin’s Creed Mirage не будет доступна в Steam

В свежем пресс-релизе, распространенном Ubisoft среди западных журналистов, появилась информация о том, что Assassin’s Creed Mirage не будет выпущена на платформе Steam. Также на официальной странице игры на сайте Ubisoft отсутствует любое упоминание о наличии проекта в Steam.

Однако фанаты серии не останутся без возможности приобрести Assassin’s Creed Mirage на ПК, так как игра будет доступна для покупки в Epic Games Store и Ubisoft Connect. Стоимость стандартного издания игры составит 50 евро.

Пока нет ясности, появится ли Assassin’s Creed Mirage в Steam в будущем. Представители Ubisoft не уточнили данную информацию. Стоит отметить, что ранее компания возобновила сотрудничество с цифровым магазином Valve после трехлетнего перерыва. Однако на данный момент Ubisoft добавляет в Steam только уже выпущенные игры, не предлагая новинки.

Ссылка на источник
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Создатели показали трейлер к Assassin’s Creed Mirage


На YouTube-канале разработчиков Assassin's Creed Mirage можно увидеть новый трейлер. В нем Ubisoft рассказывает об игре в жанре экшен-приключения и показывает геймплей.

Ubisoft презентовала официальный ролик с геймплеем Assassin's Creed Mirage. В видео разработчики говорят об игре и демонстрируют свой проект.

В новой игре будут знакомые элементы серии, такие как паркур. Однако также появятся новые возможности, например, Басим сможет использовать столб для перемещения на другую крышу или поверхность, к которой он не мог бы допрыгнуть.

Создатели отмечают, что экшен-приключение будет больше нацелено на тихое и скрытое прохождение. Однако можно действовать открыто, но это не рекомендуется. Перед убийством цели игроку предстоит раскрыть ее личность и узнать некоторые детали.

Assassin's Creed Mirage выйдет 12 октября.



Ссылка на источник
 
Сверху Снизу