• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Mortal Kombat 1

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет. Я решил выйти из запоя. Если всё пойдёт по плану (ну конечно), то увидимся 19 сентября, в районе 22:00. Если что, об изменениях сообщу в этой теме.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
такой дурацкий шлем только в дс возможно увидеть. по персу какая то калька гайла, капитана америка и страйкера, в общем не очень...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Итак, на этой неделе начались бесплатные выходные. До десятого марта, вы совершенно бесплатно, можете самостоятельно пройти сюжетную кампанию и получить по мордасам в режиме онлайн. Если же, кто-то из вас казах, и ему надоело получать лещей от своей женщины в этот день, и кому-то захочется рубануться в онлайн, вы знаете кого позвать. Я такой же клешнистый рак, только, если я не буду брать Смоука. *trollface*
 
Последнее редактирование:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хейтер_Пираний, конечно ты рак однокнопочный по сравнению с задротами без личной жизни *trollface*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Зорк, не, я могу комбуху за дымчика сделать на 50%, но тут дичь вообще.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хейтер_Пираний, так потому ты рак, а не гранд-мастер-бит *trollface*
Но если честно, мне чёт анимации его не очень. Как-то он странно ножичком бьет, будто тортик режет )
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
опять имбу притащили...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
MEG@VOLT, кстати, про Сквидварда так же думали... Только, он медленным оказался, шо пипец... Не, зонить им норм можно, но от быстрых атак ему задница наступает.
 
Сверху Снизу