• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Состоялся полноценный релиз Starfield на PC и Xbox Series

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Свершилось: Starfield, новая космическая ролевая игра, разработанная Bethesda, получила полноценный релиз на PC и Xbox Series, а также в Game Pass.

Пиковый онлайн в Steam на данный момент находится на отметке в 250,823 одновременных игроков. Пользовательская оценка оказалась «очень положительной» на основе 3,087 обзоров, из которых 89% рекомендуют игру к покупке.

Игроки, оставшиеся под хорошим впечатлением от Starfield, называют ролевую новинку ещё одним отличным проектом Bethesda, в котором есть всё, что нужно: масштаб, увлекательные квесты, внимание к деталям, хорошая оптимизация, достойные графика, звук и актёрская игра. При этом некоторые отмечают, что игре нужно дать время на раскрытие (около 10 часов), а ещё многие пользователи шутят про The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Но не все смогли проникнуться Starfield. Одни пользователи увидели проблему в скучном начале и окрестили новинку тратой времени, другие — столкнулись с багами и другими техническими проблемами, третьи —пожаловались на ограниченную свободу и общую посредственность игрового процесса.

Напомним, что Starfield официально не продаётся в России, а ещё в ней нет русского языка. К счастью, энтузиасты уже поработали над русификатором, а местный ритейлер планирует завезти в страну издание Starfield: Constellation Edition.

Ссылка на источник
 
Сверху Снизу