• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

PlayStation 2 Onimusha - dawn of dreams : Видео-прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
cdb113850d5fd9a6db18a347f3b58d3f.png

Решил попробовать запустить одну из самых любимых игр, играл очень давно на Sony playstation 2 самой игры к сожалению нет на ПК вообще т.к она эксклюзив. И решил вот скачать и настроить эмулятор который может запускать игры от Сони 2
Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube

Мой канал Twitch
Пост автоматически объединён:

Onimusha - dawn of dreams #1-Начало​

 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Onimusha - dawn of dreams #2-Продолжаем путь (На этом стриме мы продолжаем путь к крепости Хидэеси , так же есть хорошая новость я нашёл патч на широкоформатное разрешение.)
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Onimusha - dawn of dreams #3-Царство ( На том стриме нам открылось новое место под названием "Царство" это место похожа на данж, и если пройти 100 этапов. Можно получить самое сильное оружие под каждого персонажа, но задача будет весьма непростой что-бы чисто пройти его, и немного передвигаемся по сюжету)
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Если вам интересно Я ПРОШЁЛ этот данж ухх как было однако потно , и получил самый крутой меч к главному персонажу "Соки". Если так смотреть 6-7 часов я точно там всадил, благодаря конечно вещичке что добыл на 90 этапе, без неё я бы не прошёл т.к эликсиров восстановление было всё потрачено..
*gothic_undead_dragon*
 
Сверху Снизу