• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Assassins Creed Mirage сможет стать почти вдвое дешевле в Epic Games Store

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Надёжный инсайдер billbil-kun поделился информацией о скидках в Epic Games Store в честь «чёрной пятницы». Распродажа будет проходить с 21 по 28 ноября, а пользователи получат купон на скидку в 33% от цены игры.

Купон можно будет использовать неограниченное количество раз при минимальной сумме покупки в 14,99 евро. Купон также действует на любые товары со скидкой. При этом возврат бонусов за каждую покупку по программе Epic Rewards будет увеличен с 5% до 10%.

Согласно инсайдеру, расширенное издание Assassin’s Creed Mirage будут продавать со скидкой в 20%. Вместе с учётом купона игру можно будет купить примерно на 46% дешевле от первоначальной цены. Однако тем, кто хочет приобрести стандартное издание, инсайдер посоветовал ждать декабря.

Среди других интересных скидок были названы полное издание «Ведьмак 3: Дикая Охота» (дешевле на 75%), Final Fantasy VII Remake (50%, с учётом купона скидка составит около 66%), а также золотое издание The Crew Motorfest (40%, с учётом купона скидка от первоначальной цены составит 60%).

Ссылка на источник
 
Сверху Снизу