• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Достижение в Steam "Заначка на черный день"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lera Krater

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
10
Добрый вечер! Вопрос по поводу ачивки в Стиме, получил припасы в Вардхалу у всех возможных людей, кроме Виктора в Зильбахе и медовара Бевина. Дело в том, что ранее Виктору я сообщил правду об орках и теперь из-за этого он мне не дает пакет, более раннего сейва перед этим нет. Бевин же у меня умер во 2 главе по квесту с медведем, я дал ему не ту шкуру, а последствия этого квеста так же заметил довольно поздно. Я попытался вставить Бевина с помощью консоли, но вкладки про запасы у него нет. Можно ли как-то исправить с помощью консоли квест на прожорливого медведя, чтобы Бевин в 5 главе у меня был жив и мог выдать припасы? Или же заспавнить его версию из 5 главы, а не из 1. Ну или же можно сейв из 5 главы перед тем как поговорить с Бевином и Виктором, чтобы я смог получить ачивку в Стим?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
При чем здесь стим?
При чем здесь новая тема?
При чем здесь вообще общий раздел по игре?
Кто такая Вардхала?
Кто такая Бевина?

PS. Сразу ко всем. Ответы мне нужны от автора темы.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Тему в топку, вопрос по моду архолос.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Это-то понятно.
Мне хочется, чтобы человек понял это...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

Мне хочется, чтобы человек понял это...
Человек на форуме всего ничего, может не знать нашей структуры. В данном случае он, как многие новички, которым ответ надо срочно, решил опубликовать свой вопрос везде. И где нужно, и где не нужно (данная тема). Надо просто убрать лишнюю тему и объяснить юзеру, в чём он неправ.
---
Lera Krater, не нужно в будущем так поступать. Оставили свой вопрос в нужной теме и ждите ответа. Вообще изучите подробнейшим образом правила форума, особенно разделы 4 "Содержание сообщений" и 5 "Явные и безусловные запреты" - это избавит вас от огромного количества возможных проблем в рамках нашего ресурса.
Данная тема закрыта и отправлена в архив.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу