• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Авторы Path of Exile 2 показали больше геймплея игры с фокусом на класс Наёмник

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Grinding Gear Games, как и обещала, провела трансляцию по серии Path of Exile, на которой поделилась подробностями сиквела и дополнения для первой игры.

В свежем геймплейном ролике Path of Exile 2 разработчики показали прохождение за Наёмников. Персонажи этого класса используют в бою арбалет и могут менять типы боеприпасов прямо на ходу для нанесения смертельных комбо-атак. Стоит ли говорить, что для создания этого оружия Grinding Gear Games вдохновлялась именно шутерами.

А ещё Наёмникам доступны специальные насадки, подобные камням умений, которые дают арбалету дополнительные ячейки для умений. В ролике показали, как можно арбалет превратить в гранатомёт или использовать другие полезные насадки. А в конце видео персонаж столкнулся с боссом.



Кроме того, стало известно, что в PC-версии Path of Exile 2 игрокам будет доступно два варианта управления: традиционная point-n-click и с помощью клавиш WADS.
Ещё одно геймплейное видео Path of Exile 2показывали перед презентацией Grinding Gear Games в рамках PC Gaming Show. Разработчики игры обсудили навыки, крафт, кувырки, арбалеты и другие элементы грядущей ролевой новинки.

Path of Exile 2 будет условно-бесплатной и выйдет на РС, Xbox Series и PlayStation 5. Закрытый бета-тест состоится 7 июня 2024 года.

Оригинальная Path of Exile в свою очередь скоро получит дополнение «Заклятие»: 8 декабря для PC и 13 декабря для консолей. Игрокам предстоит очистить Диколесье Вириди от хвори, заработать ценные награды в процессе и научитесь древним умениям странников азмири.

Дополнение «Заклятие» включает лигу испытаний, три новых класса Восхождения Диколесья, возвращение лиги Ультиматум, более ста новых преображённых камней и многое другое.



Презентация дополнения



Ссылка на источник
 
Сверху Снизу