• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

В разработке... Grand Theft Auto VI - Обсуждение игры

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Grand Theft Auto VI

GTA_VI_Poster.jpg


Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Часть серии: Grand Theft Auto
Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X/S
Жанр: action-adventure
Дата выхода: 2025
Сайт игры: Grand Theft Auto VI - Rockstar Games

Описание: Grand Theft Auto VI - Шестая номерная, восьмая крупная, и шестнадцатая игра в легендарной серии Grand Theft Auto. Один лишь трейлер игры побил несколько рекордов на Ютуб, в т.ч и превзошёл трейлер ГТА 5.
Действия игры будут разворачиваться в вымышленном штате Леонида, а мы снова перенесёмся хоть и в изменённый, но родной Вайс-Сити. История повествует о криминальном дуэте: девушке по имени Люсия, и её партнёре Джейсоне, которые и будут выступать в роли главных героев.

Трейлер:

Скриншоты: (сделаны по трейлеру, на релизе может отличаться)
GTA6#1.jpg
GTA6#2.jpg
GTA6#3.jpg
GTA6#4.jpg
GTA6#5.jpg
GTA6#6.jpg
GTA6#7.jpg
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Пиратов боятся. Да и на ПК повторно можно будет продать игру *gigi*
Конечно, столько будет хомяков, сначала купят на коробки, потом, с прикрученными свистоперделками, выпустят на ПеКа. И опять купить захотят. А потом, будет ремейк ремастера...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Конечно, столько будет хомяков, сначала купят на коробки, потом, с прикрученными свистоперделками, выпустят на ПеКа. И опять купить захотят. А потом, будет ремейк ремастера...
Я не парюсь. Пятёрку первый раз прошёл на Ютубе, а второй раз в 2022 забрав на раздаче до этого. Всего-то надо потерпеть было 9 лет *worker*
 

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
197
Благодарности
454
Баллы
365
Ну, то что на ПеКа, опять, не выпустят сразу... Мда, Кокстар такой Кокстар...
Мы просто походу пк-геймеры особенные, раз нам в последнюю очередь оставляют.
Пост автоматически объединён:

Я не парюсь. Пятёрку первый раз прошёл на Ютубе, а второй раз в 2022 забрав на раздаче до этого. Всего-то надо потерпеть было 9 лет *worker*
А я вот лишь прохождение смотрел, а самому уже нет желание такового. я как-то в декабре 2023 прикупил 5-тую часть, но уже не так интересно спустя столько времени..
(и даже раздачу упустил в 2020, ибо просто тогда я не сидел в этих площадках эпик и тд, и поэтому пришлось с кошелка взять.)
 
Последнее редактирование модератором:

KarlsonYecgaans

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
162
Благодарности
72
Баллы
65
Анекдот из реальной жизни.
В общем, тут такое дело... Игру уже выпустили! Но - не Rockstar, а некая Kishinev Group. Сама игра представляет собой модификацию для Grand Theft Auto Vice City и использует заглавный официальный арт Люсии и Джейсона. Но и это еще цветочки - в верхнем левом углу написано, что разработала игру именно эта самая Kishinev Group и все права защищены:
 

Вложения

  • loadsc0.png
    loadsc0.png
    1,3 MB · Просмотры: 11

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
197
Благодарности
454
Баллы
365
Анекдот из реальной жизни.
В общем, тут такое дело... Игру уже выпустили! Но - не Rockstar, а некая Kishinev Group. Сама игра представляет собой модификацию для Grand Theft Auto Vice City и использует заглавный официальный арт Люсии и Джейсона. Но и это еще цветочки - в верхнем левом углу написано, что разработала игру именно эта самая Kishinev Group и все права защищены:
Молдаване при-успели (раз это Кишевская группа) :)
 

KarlsonYecgaans

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
162
Благодарности
72
Баллы
65
Молдаване при-успели (раз это Кишевская группа) :)
Главный разработчик только. Остальные ребята из других стран. Примечательно, что автор даже в самом названии своей группы допустил ошибку - Кишинев на иностранных языках пишется "Chisinau", то есть сама команда должна называться "Chisinau Group".
Странности на этом не заканчиваются. Я зашел к ним в переписку, когда они еще San Andreas Stories разрабатывали (да-да, они и этот мод также создают до сих пор), подколол немного, отредактировав пару картинок и на один сайт с картинками закинув. Так они даже не обиделись - напротив, начали по разным платформам рассылать эти картинки. Там прикол с майками, пачкой молока и спонсором компании был - они все это выложили в свободный доступ и хвастаются этим.
 

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
197
Благодарности
454
Баллы
365
Главный разработчик только. Остальные ребята из других стран. Примечательно, что автор даже в самом названии своей группы допустил ошибку - Кишинев на иностранных языках пишется "Chisinau", то есть сама команда должна называться "Chisinau Group".
Странности на этом не заканчиваются. Я зашел к ним в переписку, когда они еще San Andreas Stories разрабатывали (да-да, они и этот мод также создают до сих пор), подколол немного, отредактировав пару картинок и на один сайт с картинками закинув. Так они даже не обиделись - напротив, начали по разным платформам рассылать эти картинки. Там прикол с майками, пачкой молока и спонсором компании был - они все это выложили в свободный доступ и хвастаются этим.
О, мне что-то мельком попадалась про San Andreas Stories, но видос не смотрел про этот мод)
 

KarlsonYecgaans

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
162
Благодарности
72
Баллы
65
О, мне что-то мельком попадалась про San Andreas Stories, но видос не смотрел про этот мод)
Можно и похвалить этот мод - он сделан так же, как и одна известная игра из знаменитейшей серии игр. Скажем так: мод выполнен на том же уровне, что и Saints Row Reboot (которая на самом деле Saints Row 5) как в плане самих миссий, так и в плане качества в целом. Обе игры абсолютно пресные и неинтересные. Так еще в San Andreas Stories абсолютно не проработанные диалоги: "Брайан, пойди туда!" - "Мне пойти туда?" - "Да, туда" - "Хорошо, я пошел туда.". Один обзорщик данную особенность этого великолепнейшего мода отметил.
 

KarlsonYecgaans

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
162
Благодарности
72
Баллы
65
Ох, там такое только что произошло с этим разработчиком мода - ужас и кошмар. Он хотел лишить себя жизни из-за того, что кто-то в чате критиковал его мод. По факту, сообщения были с такими же указаниями на ошибки, что и все указывают. Надеюсь, он, все таки, не сделает ничего с собой.
 

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
197
Благодарности
454
Баллы
365
Ох, там такое только что произошло с этим разработчиком мода - ужас и кошмар. Он хотел лишить себя жизни из-за того, что кто-то в чате критиковал его мод. По факту, сообщения были с такими же указаниями на ошибки, что и все указывают. Надеюсь, он, все таки, не сделает ничего с собой.
Кошмар..
 

KarlsonYecgaans

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
162
Благодарности
72
Баллы
65
KarlsonYecgaans, это что, разрабы смуты что ли?!?! *trollface*
Нет, один "Молдавский программист, сценарист, геймдизайнер и саунддиректор", как он сам себя называет - выпустил модификации San Andreas Stories и GTA 6 (с заглавным артом GTA 6 от Rockstar - использовал произведения искусства, защищенные авторским правом и написал, что все права защищены и принадлежат его компании), а его моды раскритиковали. В итоге обзвонил всех участников группы, которые вместе с ним моды делали, и говорил, что хочет умереть.
Но, все обошлось, слава Богу. Да и стоит отдать должное - в плане написания и реализации сюжета, а также скриптовой составляющей миссий, он продвинулся - "GTA 6" в этом плане хороша была, но диалоги все еще содержат некоторые скудные моменты, но, опять же, по сравнению с предыдущим модом, эволюционировали.
 
Сверху Снизу