• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3 Новая модель головы ГГ

SidThe Kid

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
5
Благодарности
9
Баллы
10
Новая модель головы для Безымянного, которую я смастерил из модели (и немного текстуры) головы из Arcania, представленной в Контент Моде. Выполняя скульптинг, я по большей части смотрел на голову ГГ из предыдущих частей и даже немного на лицо Михаэля Хоге (с которого она рисовалась). Получилось ли похоже? Не уверен. Доволен ли я результатом? Я чертовски доволен результатом.

Установка:
Архив содержит 2 версии установки.
1. Folders - все содержимое в разархивированном виде. Необходимо скопировать содержимое папки Data мода в папку Data игры.
2. Compressed - все файлы заархивированы в модовые файлы файлы .m0. Метод установки тот же, что и в предыдущем пункте, за исключением того, что вам нужно настроить порядок нумерации модовых файлов (если вы не понимаете о чем я, советую найти в сети туториал по установке модов на Готику, иначе вас ожидает мир страданий).

История версий:
v2.1 - модель улучшена, теперь подходит для ношения шлемов

Благодарности:
Joey1990 и Mordrak - авторы HeadArcania

Права на модели и текстуры представленные в данном моде принадлежат Spellbound Entertainment

screen1.jpg
screen2.jpg
screen3.jpg
screen4.jpg
screen5.jpg
screen6.jpg
screen7.jpg
screen8.jpg
 

Вложения

  • Sid's new head model.zip
    18,6 MB · Просмотры: 25
  • Sid's new head model 2.1.zip
    11,5 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
всегда знал что косичка у него накладная...
 

SidThe Kid

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
5
Благодарности
9
Баллы
10
Мод обновлен до версии 2.1

Модель отредактирована, дабы улучшить ношение шлемов и прочих головных уборов.
 
Последнее редактирование:

SidThe Kid

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
5
Благодарности
9
Баллы
10
Судя по всему, в новой версии нарушилась анимация рта. Исправил.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу