• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Responsive NPCs - Отзывчивые НПС v0.1

Mortalis

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
2
Благодарности
3
Баллы
5
Responsive NPCs - это мод, который добавляет элемент иммерсивности, позволяя безымянным персонажам реагировать на животных, которых приручил главный герой. Независимо от того, это шакал из далёкой пустыни или обычная свинья, персонажи будут проявлять реакции на их присутствие.

Особенности:
1. Иммерсивные реакции: Все ванильные повстанцы и наёмники, будут реагировать на 33 вида животных, из которых 27 - ванильные. Это придает игре новый уровень реализма и интерактивности.
2. Совместимость с другими модами: Мод может дополняться различными модификациями, такими как "Immersive World", "Conquest", "Lively TownsMod" и "CNQ Arenas". Эти моды добавляют новые виды животных и персонажей, на которых также реализованы реакции от даного мода. Responsive NPCs может сочитаться с модом "Tame Animal", позволяющим приручать животных в игре. Однако, в случае приручения более одного животного, НПС будут реагировать только на одного из спутников.
3. Независимость от других модов: Responsive NPCs может быть установлен на ванильную версию игры без дополнительных модов, сохраняя свою функциональность и цель - улучшить взаимодействие безымянных персонажей с окружающим миром.


Установка:
1. Cодержимое архива закинуть в папку FanMods Мод-стартера
2. Запустить Мод-стартер и установить Responsive NPCs
 

Вложения

  • Responsive NPCs.rar
    343 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу