• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

[PATCH] Red´s Gothic Patches

Redmatix

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
11
Благодарности
34
Баллы
70
cooltext455263429711252.png


Привет друзья, я открыл новую тему, потому что теперь я сделал еще 2 патча в дополнение к G1 Armor Reworked! Надеюсь, вам понравятся патчи и что все это будет перенесено в Spine! ВАЖНЫЙ! Патч работает только если установлен Union! Все это попадает в папку data!


New Menue

Сел за меню и посмотрел все как в оригинале, только в высоком разрешении, кроме титульного экрана.
Также есть новые настройки HUD!

R6DeEjb9xzEtnBYAV1.jpg

jN4IVr382.jpg

QJzZhDmR183svFbRpfRo3.jpg

Download: 8.98 MB file on MEGA

Better Gothic 1 Face´s

Всего я переработал 171 текстуру лица! Ракурс на картинках иногда выглядит плохо, но лучше проверить его в игре и убедиться в этом самостоятельно!
Betterfaces.png

Download: 32.45 MB file on MEGA

Gothic 1 Armor Reworked


Я сел и переработал всю броню Готики 1 (текстуры). Думаю, результат впечатляет.

jsRW9w2JL1IpWmKLRB91.jpg

9c8FRJgf2.jpg

2fHFLD3.jpg

F8QrZA83w4.jpg

6mQOTpGuDKbbfDdv5.jpg

y28iGdNvFmAPl6Zy6.jpg

wKrjt376WoJSR7.jpg

zyZDatiMadzk5ULi9s08.jpg

И загрузка!
https://upload.worldofplayers.de/files12/ArmorReworked.7z

Возможно, я поработаю над другими патчами текстур, но сначала я закончу свой патч для Готики 3!

Если вы хотите меня немного поддержать, вы можете сделать это здесь! Klick
 
Сверху Снизу