• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

World of Players RU

Архол
Архол
Понятно. Короче надо ловить микромомент окончания удара. Но я так подставляюсь часто, проще и безопаснее частыми одиночными.
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
тоже верно
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Я просто однообразные действия на длинных прогонах не очень люблю, но излишнее разнообразие это реально источник всяких таких проблем с синхронизацией и надежностью действий.
Архол
Архол
Да, малейший затык это удар в лицо как правило.
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Ну да. Хотя немного помогает максимально рассинхронизировать левую и правую руку чтобы неуспевание ударить не мешало успеть отскочить
Архол
Архол
Ты же сам написал, что если удар не закончен, отскок не пройдет. В эти моменты и подставляешься обычно.
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Ну конкретно это с другой стороны исправляется, просто привыкаешь и перестаешь ошибаться. А разницу в моментах и дистанциях уже всегда подсознательно чувствуешь.
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
У меня пока на кирку настраивался уродский тормоз нарисовался - если бить подряд больше двух раз, без контрольного отхода после второго, то периодичски мракорис отскакивает не на дистанцию с которой атакует с разбега а на самый край дистанции с которой еще достает лапой, причем успевает пробить в разрез. И я успевая все это сообразить тупо не жму отход))
Szermierz Wangski
Szermierz Wangski
Боев 20 наверно, если не больше, наполовину или сильнее побитый мракорис выносил меня таким образом))) Было бы хп на два удара ни разу так не убил бы а на остальном я мало попадался)) Но этот косяк я доломал и для референций записал дистанцию которая чуть дальше чем эта, он с нее еще пытается долбануть лапой но уже не попадает. В середине там видною
Сверху Снизу