• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Gothic 3
Общее обсуждение

Готика 3 - Общее обсуждение.png
Предлагаю Вам обсудить неоднозначную, но определенно шедевральную заключительную часть трилогии Gothic 3. Красивая и приятная графика вкупе с отвратительной боевой системой, затягивающий геймплей и никудышный сюжет, новая система навыков и умений и ставшая "другой" атмосфера, превосходный саундтрек от Кая Розенкранца в исполнении Бохумского оркестра и... - а какие по вашему мнению аспекты игры достойны похвалы, а какие только самых злостных слов? Понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии - эти и другие вопросы я предлагаю Вам обсудить в этой теме.

Убедительная просьба! Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в нижеприведенных темах:
 
Последнее редактирование модератором:

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Только озвучка немецкая !
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Есть версия интро G3 без субтитров с полной русской озвучкой, которую сделал камрад Digan c форума WoP.de:
http://ifolder.ru/22872046

Правда, она сделана в формате avi и её нужно преобразовать в формат bik c помощью RAD Video Tools.

ИСТОЧНИК
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Dimus, А на кой она вообще нужна, или в том виде как оно есть в игре ничего не понятно?
А тому аффтару, мудаку, залившему его на Ифолдер, я бы ноги вырвал за то что заставляет простматривать рекламу при скачивание. :mad:

И на будущее, к тебе лично просьба, подобное УГ у нас не выкладывать. Сносить буду без преджупреждений. *flowers*
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Энгельский, посыпаю голову пеплом, ошибся вот правильная http://files.mail.ru/KKXL3H*flowers*
MaGoth мне была нужна и предполагаю всем ценителям Г3:p
извините за смайлик, это с учетом Вашего отношения к моей любимой игре
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Давненько интересует вопрос: почему Пираньи не выдают всех утилит для игры как к 1 и 2 части?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Barabashka1997, Лишних таньге на это дело ни у кого нет... :D
А если серьезно, то у РВ как и у Издателей, нет никаких прав на эти компоненты. Поэтому если кто хочет что-то там править в Геноме, то должен обращаться за покупкой этих самих компонент к компании разработчику игрового софта, которая им его постовляла.
Сразу скажу, что компонентов используемых в Геноме очень много, и каждый из них продается под отдельной штучной лицензией на 1 юзера 1 РС, цена каждого из них от 1.5 тысяч евро и выше... ::)
Вообщем, чтобы их получить, надо как миниму иметь в родственниках БилГейтса или Абрамовича.... :D
Поэтому и МДК к Геному, никогда не было и не будет... =(
 

Любава

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
340
Благодарности
13
Баллы
200
Re: Возвращение Генерала Ли

Скажите, плз, портал нерабочий вообще или потом, по сюжету, заработает?
 

Вложения

  • Портал.jpg
    Портал.jpg
    255,5 KB · Просмотры: 261

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Возвращение Генерала Ли

Любава, По сюжету заработает, когда выбериш за какую сторону завершить игру :)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Re: Возвращение Генерала Ли

Любава,а конкретней
работает при прохождении за Ксардаса
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Re: Возвращение Генерала Ли

Этот портал будет доступен в самом конце(ну это конечно же зависит от того, какую сторону выберешь) )
 

Любава

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
340
Благодарности
13
Баллы
200
Re: Возвращение Генерала Ли

Хи! Не думала, что у Огров и Шныгов водобоязнь! Боятся лезть в воду:D
 

Вложения

  • Огр.jpg
    Огр.jpg
    124,9 KB · Просмотры: 301
  • Шныг.jpg
    Шныг.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 272

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Любава, островок точно таким же способом зачищал)) На суше пытаюсь найти возвышенность и от туда всех отстреливаю. Ещё ни разу не тягался против толпы Огров с мечом и щитов, нада бы рискнуть.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Ещё ни разу не тягался против толпы Огров с мечом и щитов, нада бы рискнуть.
Это вполне реально, просто нужно под удары не лезть и стараться держать их на одной линии, ну или не подпускать слишком близко, а то задолбят)) если мало жизней остается после схватки , отходишь и добиваешь файрболами))
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Не удивляйтесь, Любава - в Gothic 3 большинство монстров и неписей боятся лезть в глубокую воду, потому что они не умеют плавать. Насколько я помню, водобоязнь отсутствует у ящериц, варанов и крокодилов, но из-за этого нередко они тонут в оазисах.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Gothic 3 большинство монстров и неписей боятся лезть в глубокую воду, потому что они не умеют плавать. Насколько я помню, водобоязнь отсутствует у ящериц, варанов и крокодилов, но из-за этого нередко они тонут в оазисах.
Это очередная недоработка(я не осуждаю) разрабов))интересно, а это возможно исправить, может пока CSP делают патч, то может к ним обратится за этим вопросом?(может код в движке есть такой)
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Интересно, каким образом это исправит простая команда фанатов игры, если плавание у ИИ не смогли реализовать ни PB, ни CPT, у которых были исходные коды и данные игры, а также инструменты разработчика? Или вы думаете, что у CST получится изменить навигацию хотя бы в нескольких оазисах, чтобы эти рептилии тоже не лезли в воду?*???*
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
У меня тонули львы - даже использовал, один раз Диего утонул:'(
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Я вообще спутников никогда не беру, за исключением Миссий. Они тупые, застревают где попало, отстают и лезут в драки когда этого совсем не надо делать. Только нервы на них трачу)
 
Сверху Снизу