• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[Статьи и переводы]: Борьба противоположностей: Готика 4 vs RPB.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Cтатья из актуального номера журнала PC Games (de) 11/07/2007: "Кто разрабатывает настоящую Готику4"?

Опубликовано: 26.09.2007
Оригинал статьи на: World of Pyranha Bytes
Перевод: MaGoth


В актуальном номере издания PC Games - это интересная статья под заголовком - "Кто разрабатывает настоящую Готику 4"? - поддерживает воинственное настроение в стане обоих сторон любителей означенных ролевых игр, в идущей войне роз. Навстречу первому впечатлению, которому может способствовать заголовок, статья написана очень грамотно и по деловому, она освещает абсолютно свободно в оценках как новый проект Piranha Bytes(под рабочим названием "RPB"), так и проект Spellbound (Gothic 4 - Происхождение).
При этом оба проекта специально сравниваются относительно опытности и возможностей обеих команд разработчиков друг с другом, а также возможными рисками или недочетами при разработке (минусы обоих сторон перечисляются). При этом резюмируется также до сих пор известное планирование и соответственно утверждения команд, для соответствующей разработки проектов.

Там же, от имени Community - Фредди дает маленькое интервью и опубликовывает пожелания к утверждению в обоих проектах, в которых представляются самые важные пожелания Соmmunity для создания хорошей игры.
Из этого прежде всего, можно сделать замечательное предположение, так как оно представляет по моему мнению, принципиальное настроение в Community: "В лучшем случае нас ждут 2 выдающихся игры".


Ссылки:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу