• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Вопросы по прохождению

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Вопросы по прохождению.png

Эта тема предназначена для вопросов по прохождению Готики 2 - Ночь Ворона

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.
5. Важно: в этой теме обсуждается только оригинал Г2 НВ! Если вы играете с неофициальным обновлением, то идите в эту тему!
 
Последнее редактирование модератором:

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
я отремонтировал глаз иноса и надо вернуть ему силу.пирокар уже и ватрас там а ксардас идти нехочет.что делать?играю за наемника на мне легкие доспехи охотника на драконов и есть коготь.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
я отремонтировал глаз иноса и надо вернуть ему силу.пирокар уже и ватрас там а ксардас идти нехочет.что делать?играю за наемника на мне легкие доспехи охотника на драконов и есть коготь.

Что именно говорит вам Ксардас? Что-то вроде "Возвращайся, когда станешь достаточно силен." или "Не возвращайся ко мне, пока не будешь полностью готов."? Некромант не пойдёт на ритуал до тех пор, пока герой не станет охотником на драконов (GIL_DJG) или паладином (GIL_PAL) и не скажет "Я готов к сражению с драконами." Поэтому я рекомендую вам проверить, к какой гильдии сейчас принадлежит ваш герой: наёмник (GIL_SLD) или охотник на драконов (GIL_DJG). Если вы получили легкий доспех от Беннета, а не с помощью чит-кодов, тогда гильдия должна измениться с наёмника на охотника на драконов и Ксардас не будет возникать по этому поводу.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Не подскажите при каких условиях пират приходит на помощь в лагерь декстера?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
стп, если не ошибаюсь, нужно сначала поговорить с Декстером (пока тот не скажет что-то типа: "еще слово и я тебя убью!", потом сбегать к Грегу, сообщить ему о Декстере, выслушать очередную порцию насмешек и снова к бандитам. Там нужно обратиться к Декстеру и начать драку, по идее Грег должен появиться во дворе и напасть на бандюков.
P.S. По-моему получается не всегд.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Как я понял рандом? просто переигрываю, после длительного перерыва, отыгрываю только 1 гл(варианты прокачки) , Грег то прибегает, то нет
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
стп, угу, или рандом или криво работающий скрипт...
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Блин забыл как там в первой главе топор орка найти можно не прибигая к насилию самого орка.Просто вечно в Г2НВ Валил его магией а ща в возвращении сильные зверушки.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
Dragunov,
От вторых ворот (возле которых Мика) идешь налево, вдоль скалы, там пещера, у самого входа топор, в глубине бандиты. Только осторожно, в Возвращении там по близости живой орк с арбалетом шастает.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Dragunov, От вторых ворот (возле которых Мика) идешь налево, вдоль скалы, там пещера, у самого входа топор, в глубине бандиты. Только осторожно, в Возвращении там по близости живой орк с арбалетом шастает.
Ай ладно уже разобрался с бартоком на охоту пошел. Там же все знают в южном лесу орк водится. Играю в возвращение
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
Dragunov, может слегка поздновато, но по-моему ты немного не в той теме вопросы по Возвращению задаешь.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
Расположение орков возле города в оригинале и Возвращении различается, поэтому ответ может быть не корректным.
 

Gondor

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Кардиф говорит о каком-то сундучке Дарона, его можна как-то украсть, или с ним надо что-то делать
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Gondor
Кардиф намекает, что можно спереть сундучек, вот и все ;)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Gondor
но есть твои пожертвования 1000 монет
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Gondor, а вы заглядывали в
дом торговца алхимическими товарами Зуриса, у которого гостит маг Огня Дарон? Там есть сундук, но я не помню, чтобы в нём было что-нибудь действительно ценное.
 

SnowWolf

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Dimus
не помню точно, но там помойму есть бабло. Не помню сколько, но помойму 500 золотых. Об этом еще кардиф намекает.
 

честный

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите, кто может повысить силу в Г 2?

у меня силы 75, играю за паладина, ни Брутас ни Ферос не учат, говорят типа уже хорош *???*
 
Сверху Снизу