• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобал: Рейтинг

Как вы оцениваете этот мод?


  • Всего проголосовало
    340

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]ГЛОБАЛ мод (GLOBAL mod)[/size]

Данная тема предназначена для оценки Готоманами этого мода.


Желательно голосовать только в том случае если вы уже играли в этот мод.
Голосовать можно только 1 раз, изменить ответ потом будет нельзя, так-что хорошенько подумайте перед своим выбором.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Я заранее поставил отлично,хоть и только установил(т.к.полностью больной на голову любитель игры):D
 

angor77

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Проголосовал за Отлично .
Мод достойный.
Желаю удачи авторам!:)
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Отлично! Один из лучших модов на Готику 2 - НВ.
Прекрасное дополнение к Г2а. Тонны положительных эмоций. До сих пор не могу отделаться от того чувства изумления, когда впервые воспользовался мечом Игнаца (слава богу, что он его тому ополченцу не отдал:D). Сюжетная линия "Тёмный культ" (да-да, именно так, ну не поворачивается у меня язык это действо квестом обозвать) ш-шикарна! Лук наконец-то стал играбелен, что очень-таки радует. Мечи от Гарада - отличный подарок. Долина предков идеально вписывается в готический антураж, ошибался я, когда думал, что так писать локации только пираньи могут. Хотя и соли хватает:(... "Чёрные ястребы" не понравились в виду того, что не вяжутся они как-то с Хоринисом. Над одеждами охотников поленились поковыряться (эффект сепия бесит ужасно). А за Варга пожирателя улиток вообще линчевать кого-нибудь охота(, он у меня всю ферму Бенгара перегрыз, как итог - ряд непроходимых квестов.
Но к всеобщей радости плюсы затмевают минусы.
Спасибо разрабам.*flowers*
 

Lazun429

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Проголосовал "хорошо",так как по моему мнению возвращение грам покруче.
Но все рано отличный мод по сравнению с Арканией, лучше в такой мод поиграть чем четвертую часть Готики
 

Naemnik 95

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Проголосовал за "Отлично", потому что этот мод очень интересен, еще не прошел его, но сюжет очень хороший и затягивает... баланс тоже вроде бы сбалансирован:). Возвращение тоже очень сильно понравилось: много гильдий для прохождения, локаций, интересных квестов...) Эти два мода мне очень сильно понравились... Разработчики и все те, кто работали и работают над этими проектами-Вы большие молодцы! Ведь это очень сложно-создавать игры. Спасибо Вам огромное!:)

PS. Очень жду версию 2.0 для Global Mod а, потому что если в него включить все, что перечислили участники форума и свести к минимуму все баги, то это будет грандиозный проект). Ребята, я в Вас верю и готов ждать, сколько потребуется, главное не торопитесь и берегите Ваше здоровье:)
 

Blind_Guitar

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
21
Благодарности
6
Баллы
155
Средненько... Какой-то сплошной наивняк. Один из первых квестов: "Я чувствую в тебе 'какую-то там' силу, поэтому найди моего товарисча!" Ни здрасьте тебе, ни досвидания. И так во всём - нет никакой мотивации. Видно, разрабы хотели создать какую-то интригу, пелену таинственности, но вышло это как-то по-детски. Подобное часто можно встретить в "самопальных" картах на "Heroes III" (кто играл, тот знает).
За рамдомность опыта журить не стану - до меня это уже сделано, и не раз.
Поставил оценку "средне".
 

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
120
Благодарности
11
Баллы
185
Поставил отлично, хотя и ругался по ходу прохождения.
 

HaLF1

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Смешанные чувства, понравилось что проделана такая большая работа, множество квестов и разных плюшек. Но очень не понравился лес в долине предков, баги (2а раза начинал игру и оба раза не было строчки научится ковать стрелы, горящие паладины, а на некроманте который стоит на перекрестке полей вообще настакивается столько эффектов огня что игра начинает лагать, + всякие мелкие баги), баланс, такое ощущение что про половину мобов вообще забыли.
 

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
120
Благодарности
11
Баллы
185
Смешанные чувства,... очень не понравился лес в долине предков... на некроманте игра начинает лагать.
Всё расписано в рекомендациях:
- в долине уменьшить видимость до 100 (я ставил 140 вроде);
- отключить принудительно верт. синхронизацию в драйвере.
 

HaLF1

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Всё расписано в рекомендациях:
- в долине уменьшить видимость до 100 (я ставил 140 вроде);
- отключить принудительно верт. синхронизацию в драйвере.
Ты между строк читаешь? я разве сказал что у меня лес лагает в долине? он просто не играбельный.. можно было сделать на подобий как в моде возвращение когда с башни ксардраса выходишь, очень адекватный и умеренно густой лесок.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.928
Благодарности
377
Баллы
260
он просто не играбельный.
Лес,как лес. Ничего неиграбельного я там не заметил ,где то гуще ,где то жиже ,те же коряги и сломанные стволы.Вообще ,на мой взгляд,замечательная локация.
 

HaLF1

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Лес,как лес. Ничего неиграбельного я там не заметил ,где то гуще ,где то жиже ,те же коряги и сломанные стволы.Вообще ,на мой взгляд,замечательная локация.
Ну как говорится на вкус и цвет..
 

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
Играл когда-то, мне понравилась фракция за охотников. Отлишно)
 
Сверху Снизу