• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобал: Предложения и идеи по улучшению мода

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]ГЛОБАЛ мод (GLOBAL mod)[/size]

Глобал мод - каким бы Вы хотели его видеть, идеи и предложения по улучшению мода отписываемся.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
И потом, я пока еще ничего окончательно не решил(все время уходит на Сис пак), просто отписал о планах пересборки версии 1.14. Не думаю, что это как-то может ударить по твоему проекту, но если вдруг, то черкани в ЛС...

Иван, по моему проекту релиз 1.15 не ударит никоим образом, потому как у нас Глобал совершенно иной.
Если есть желание вычистить из 1.15 баги и привести его в божеский вид - ради бога.
Ибо судя по всему, кроме тебя данная инкарнация Глобала никого из маджиков уже не интересует.
 

A-Yoda

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
10
Баллы
155
Ну я бы не сказал что прямо уж так закрыт, есть мысли слить версию 1.15 с правками, а вот дальше, поживем увидим...


Мысль хорошая эта,бывает,что отложишь в "долгий ящик" что нибудь,ибо не пришло время тому,а когда время приходит быть тому,тогда радуешься что когда-то не отказался от этого...Будущее весьма неоднозначно и расплывчато,но знаю наверняка точно,что Сила поможет всем кто возьмется за мод этот! :)


Кстати предложение №3 по улучшению мода созрело у меня,может быть когда нибудь пригодиться оно или что нибудь из него:

Предложение №3 (Если это возможно сделать)
Ввести уникальные руны которые можно вставлять в обычное не магическое, а так же рудное оружие ближнего боя(магические мечи и посохи и без рун магическиеJ)
4 из них я могу предложить, может что пригодиться.
Как 1 вариант - Создать запутанный квест, который проходится где-то к концу 3 главы, в результате прохождения которого, один из кузнецов, а может быть и какой ни будь новый персонаж, согласиться вставить, найденные нами позже руны в выбранное нами оружие или за 5000 золотых(так как эта работа требует большого мастерства и никто мол другой тебе этого больше не сделает, соглашайся или проваливай и так далее) или же если мы в учениках у кузнеца, обучат нас за 30 ед опыта как правильно вставлять руны и все такое) Вариант 2 -Можно и без квеста, а просто найдя руну обратиться к нужному человеку, который или будет просить каждый раз у нас 5000 золота или обучит нас ,если мы поможем ему в одном непростом деле(как всегда).
Собственно говоря переходим к рунам: Ввести уникальные руны, сила которых проявляется только при в вставке их в оружие ближнего боя(как я уже сказал не магическое оружие, ибо магия магии розньJ)По одной уникальной руне на всю игру. Возможность вставить только 1 руну в одно оружие. Возможность также извлечь руну и вставить в другое возможно найденное нами позже более мощное оружие или же как вставил так и все,радуйся )
1 .Руна Пламени. При вставке в оружие, рядом с названием оружия появляется в кавычках надпись – «Пламя»или «Сила Пламени»,например при вставке руны Пламени в Тяжелый Двуручник, получится Тяжелый Двуручник «Пламя»или «Сила Пламени». Вокруг меча появляется огненный ореол(подобно ореолу вокруг освященных мячей у паладинов)
Оружие помимо обычного урона теперь наносит на 15% больше урона ледяным созданиям: (Ледяным големам, волкам, ледяному дракону и так далее)
Оружие имеет 15% шанс при обычной атаке поджечь любого противника(за исключением огненных созданий, на которых сила этой руны не действует вообще),не огненный противник в течении 5 секунд горит и за каждую секунду теряет 10 единиц жизней, независимо от его защиты от огня и магии(если так можно сделать)или в зависимости от защиты. Даже если атака блокируется блоком, скажем орк блокирует наши удары, ширкая по его блоку шанс поджечь его остается.
2.Руна Льда. Все аналогично руне Пламени. Теперь от оружия ближнего боя исходит холод. Рядом с названием оружия стоит «Лёд» или «Сила Льда»
Оружие помимо обычного урона теперь наносит на 15% больше урона огненным созданиям: (Огненным големам, ящерам, огненному дракону и так далее)
Оружие имеет 15% шанс при обычной атаке заморозить противника на 5 секунд(даже если атака блокируется блоком, скажем орка, ширкая по его блоку шанс заморозить его остается) подобно заклинанию «ледяная глыба»(за исключением ледяных созданий, на которых сила этой руны не действует вообще).
Можно не замарачиваться с тем куда впихнуть эти руны в самой игре и положить одну в сокровищницу огненного дракона, а другую ледяного дракона.(Для справедливости сделать Драконов посильнееJ)
3. Руна Древнего Вампира. У меня есть неплохая идея с тем как вписать нелегкую добычу этой руны в сюжет. В общих чертах и голопом по европам обрисую ситуацию: Создать на одной из локаций небольшой некрополь наполненный битком нежитью. И чтобы попасть в этот некрополь можно не иначе чем с руной телепорта, которая будет находиться у убитого нами Фалера ! Древний Вампир который будет боссом в этом некрополе, был когда-то неприкаянным(или чистой кровью) которого соблазнил Белиар(он же является самым первым вампиром со времен мироздания и поэтому одолеть его будет непростой задачей)об этом мы узнаем когда перед битвой с Фалером,он говорит,что даже если нам удастся остановить его, он предусмотрел возможность что некто будет помогать Раудору вместо него).Фалеру удалось отыскать его древнюю могилу и оживить его принеся в жертву сотни праведников на протяжении нескольких магических циклов,а чистая кровь был последним этапом и бла-бла...Теперь Древний вампир вместе с Раудором готовится уничтожить этот мир.Итак проще говоря происходит следующее: мы отправляемся на поиски Фалера, проходя по сюжету Древнего Культа дальше,в разговоре с ним узнаём о Древнем,в дневнике появляется запись о нем,убиваем Фалера, в его трупе помимо всего прочего добра, теперь еще обнаруживаем руну. Можем попробовать уже тогда навестить нашего Древнего друга, но чтобы убить его нужен меч которым убили Фалера(или Другой особый меч,об этом ниже) и руна «Свет Иноса»в нем. В общем телепортаемся в некрополь, который расположен в каком нить неприступном месте, добраться до туда можно только с помощью руны(ну и выйти от туда каким нибудь эдаким образом). Далее пробиваемся через орды нежити к нашему другу, который будет ждать нас в центре большой пентаграммы. В разговоре с ним,он удивляется что мы нашли его, это значит Фалер мертв,он начинает паниковать, нам удалось убить бессмертного слугу Белиара,а сам Древний уже был когда-то повержен(об этом ниже). Древний вампир только-только начал наслаждаться вкусом жизни и крови после того как Фалер вернул его к жизни, как к нему заявился герой желающий убить его да еще и с кровью неприкаянных в жилах, да еще и тот кого хранит сам Иннос. Он несмотря на свое могущество предпочитает не рисковать, давая команду своим слугам исчезает из зала, вместо него тут же появляются 2 теневых война спереди ,2 воина тьмы сзади нас и 2 скелета мага по бокам. Если одолеваем их, открывается каменная дверь спереди, где в центре опять стоит наш друг. Подбегаем к нему ,он сам заводит разговор типа: «Эх когда же вы оставите меня в покое сраные герои!» Мы отвечаем ему что-то типа: «Когда вы все сдохните тогда и оставим»,потом он снова кричит: мои верные слуги! Остановите же его наконец! Снова исчезает, вместо него появляются 2 теневых война спереди,2 теневых война сзади нас,1 лорд(Типа Инубиса который в склепе на ферме Онара) по бокам 2 мага скелета а вокруг всех них 6 воинов скелетов. Если разбираемся с ними, следующая толстая бетонная дверь открывается. Разъяренный Древний заводит с нами разговор когда мы приближаемся к нему типа: ну все чистая кровь, сейчас ты познаешь мой гнев и прочее подобное бла-бла, когда я выпью твою кровь я полностью восстановлю свои силы и вместе с Раудором мы уничтожим Миртану и т.д и т.п. Мы ему отвечаем типа: «Да-да одно и тоже, вы меня убьете, вы меня разорвете, только вот я в конце концов всегда смеюсь стоя над вашими трупами»
После такого жесткого троллинга у древнего окончательно разрывается пукан и начинается жаркая битва…Над внешним видом и над доспехом Древнего думаю вы поработаете на славу если воспользуетесь этой идеей. Дать ему двуручный меч с уроном не менее 200,владение двуручным оружием 100 % у Древнего. Меч его назвать «Гордость Древнего»,в этом мече уже вставлена руна древнего вампира. 25 или 30% шанс преобразовать половину нанесенного урона в моментальное после удара пополнение жизни(действует только в битве с живыми существами).Но чтобы сам Древний пополнял жизнь с 50 % вероятностью. То есть если у Древнего сила 300(меньше не делайте,больше можно) + 200 урон от меча это 500 урона, значит 250 урона вертается ему в виде жизни с 50 % вероятностью. Нужно добавить возможность(Если это возможно) чтобы древний постоянно телепортался за спину героя и надоедливо наносил удары в спину если Иннос не наделил нас реакцией разумеется :). Так же дайте ему хорошую регенерацию здоровья как у дракона))). В общем сделайте так чтобы этот парень был одним из самых ужасных противников в игре. Помимо меча с вставленной руной пусть у него будет что нибудь уникальное и интересное в его трупе,если нам удастся завалить его)))Чтобы его убийство в игре не было связано с главной линией.(Т.е если его не убили игру можно спокойно проходить дальше, но новые обескровленные трупы снова находятся кем либо) Убить его можно только клинком(выплавленным из древней монетки или же другим особым об этом ниже) в который вставлена следующая руна:
4. «Свет Инноса»
Получить ее можно только После убийства Фалера когда мы будем в верхнем квартале и зайдем к паладинам которые с Хагеном, Альбрехт заведет с нами разговор.
Он: Постой!
Мы ему: Что случилось?
Он: В это смутное время я обратился к древним священным преданиям, ведь история битвы добра и зла стара как мир, и где как ни в них можно найти многие ответы…
Мы ему: Что же ты нашел?
Он: Ты когда нибудь слышал о времени великой тьмы?
Мы ему: Ээээ если честно то и сейчас не самое светлое время…
Он: Все шутить умудряешься? Ладно продолжай если это помогает тебе в битве со злом…
Времена великой тьмы ни что иное как время нашествия вампиров, могучих слуг Белиара, на наши земли…
Мы ему: Вампиров? Но они же вроде как истреблены были давным давно…
Он: В том то и дело, до нас стали доходить странные слухи, что эти омерзительные создания снова показали себя миру…
Мы ему: Каким образом?
Он: В таком то районе (на той локации где вы разместите некрополь в недоступном месте)было найдено 2 полностью обескровленных тела местных жителей(в доступном месте), на их шее характерные укусы, сама смерть коснулась их, и даже животные питающиеся падалью не стали доедать их, они были обнаружены, проходящими мимо охотниками, а вести расходятся быстро, мало нам зомби, Драконов и прочей чертовщины, так теперь еще и это…
Мы ему: Может ты преувеличиваешь? Может это какой нибудь диковинный зверь постарался?
Он: Преувеличиваю? Любой опытный охотник знает, что нет в природе такого зверя…Это может быть только одно…
Мы ему: Ладно –ладно если встречу на своем пути вампира, разделаюсь с ним и дам тебе знать…

Он: Не все так просто, обычно вампиры не высасывают всю кровь полностью, а оставляют еле живое тело своей жертвы дабы оно в следующую ночь обратилось в подобную тварь и служило единственной цели вампиров :Кусай и создавай себе подобных ! Видимо это был вампир которого каким то образом вернули к жизни и он был ужасно голоден. Эти твари могут тысячелетиями пролежать как мумии, но с помощью определенной магии и крови их можно вернуть к жизни, поэтому даже убитых вампиров принято сжигать, хотя даже это не дает 100% гарантии,так как возможно всякое когда вмешивается древняя магия крови. Во времена великой тьмы вампиры впервые явились в этот мир, если хочешь я могу тебе по подробней рассказать об этом времени(мы соглашаемся или нет,если да то выслушиваем целую «Войну и мир» но в любом случае нам дается руна) И узнаем удивительную историю если соглашаемся). От начала времен когда война между Инносом и Белиаром только только набирала свои обороты, у каждого из них были свои избранники на земле. Времена мира сменялись тьмой, тьма светом и так до наших дней…Мы ему : Давай ближе к делу! Он: Но одно время было особенно тяжело для детей Инноса. В одночасье восстал тот, которого позже прозвали Древним. Об этом говорит священное предание о «Времени великой тьмы»на которое я наткнулся перебирая священные тексты. Написано, что все началось с того, что сын Древнего, в тайне от отца занимаясь черной магией, был случайно пойман одним из паладинов за этим скверным делом. В то неспокойное время паладин обязан был прикончить на месте любого без суда и следствия кто практикует магию Белиара. Когда Отец узнал об этом он не мог поверить что его единственного 12 летнего сына убили за использование черной магии, откуда сыну знать о ней? Древний пришел в такую ярость, что поклялся ,что пойдет на все чтобы отомстить паладинам, в приступе ярости и в кошмарном бреду, к нему явился некто кто предложил ему помощь в борьбе с паладинами. Кто ты? Спросил Древний. Дух ответил: Я твой друг. Скажи мне чего ты хочешь и я дам тебе это, в обмен ты будешь служить мне…Древний думал что он бредит ибо весьма запивал свое горе спиртным, и равнодушно ответил духу: Сейчас я хочу лишь одного, иметь достаточно сил чтобы залить паладинов в их собственной крови. НЕТ! БОЛЕЕ того. Я хочу упиваться их кровью! Дух ответил: В тебе великая сила о которой ты не знаешь, она вместе с моей даст хорошие плоды. Поклянись мне в верности и уже ночью ты утолишь часть своего голода. Он поклялся и уснул мертвым сном. По среди ночи проснулся он от страшного чувства голода, которое было невыносимым. Он отведал пишу из своих запасов, но тело не приняло её. Он стал вспоминать свой разговор с духом, но не мог в это поверить. Паладины же выяснив кто отец мальчика ,оправились к нему домой проверить его, не занимается ли и он черной магией как его сын. Они постучали в дверь. Древний почувствовал их за порогом и запах их крови в их жилах, который чуть не свел его с ума,он открыл им дверь. Два воина Инноса вошли к нему в дом и стали обыскивать его. Когда они напомнили ему о сыне, древний набросился на них, он растерзал их как зверь, войны были найдены изуродованными и обескровленными на следующее утро.
Мы ему: Это все конечно интересно, но нельзя ли как ни будь покороче? А то я чувствую пока ты расскажешь мне все это до конца, мир будет уничтожен и спасти его будет некому..
Он: Эта священная история. Сам Иннос в деталях поведал её одному из своих пророков. Она записана на священных скрижалях и излагать иначе ее кощунственно…
Мы ему: Ты просто излагай покороче…
Он: В общем обратил он множество народу в себе подобных, везде царила паника и ужас. Паладины в скором времени собрали целую армию, но они точно не понимали с чем имеют дело. Любой паладин мог справиться с любой нечистью в равном бою. Но в битве при Авгике всем стало понятно, что это настоящая катастрофа ! Один рядовой вампир мог справится с несколькими опытными войнами. Они передвигались как бестии. И были физически сильнее нас в несколько раз. Наши освященные клинки рубили их всех, кроме одного. Тот кто стоял во главе их был неуязвим для наших клинков и к тому же его тело восстанавливалось с чудовищной скоростью. Паладинов объял ужас, их кусали и разрывали на куски. Численный перевес был втрое больше за паладинами, но качественно они уступали. После многих часов кровавой битвы, воины Инноса потерпели самое сокрушительное поражение в своей истории.. В той битве удалось скрыться единицам и уже тогда заговорили о клинке в руках древнего…
Мы ему: Так с этого момента поподробней…Что это за клинок?
Он: В скрижалях написано, что Паладины прозвали его «Кровавая Смерть». От него исходила странная магия, будто вокруг него, как и по самому мечу циркулировала кровь убиенных, а Древний подпитывался ей оставаясь неуязвимым. Иннос позже поведал одному из пророков, что сам Белиар был тем духом явившимся древнему и что он вручил ему клинок, в который вложил часть самого себя…
Мы ему: Один из клинков Белиара я уже находил, впечатляющее оружие…
Он: Надеюсь ты уничтожил его, впрочем это не мое дело, желаешь ли ты дослушать до конца?
Мы ему: Продолжай

Он :После той битвы ряды кровопийц пополнились еще вчерашними войнами Инноса. До сих пор мы не знаем каким образом вампирам удается заставлять укушенных служить себе. Ведь они помнят кем они были и всю свою жизнь и что еще вчера бились с теми в кого превратились, но все равно продолжают служить злу, возможно из-за сильного голода…Более того, сам Древний мог управлять разумом даже не укушенных людей. Ему однажды удалось с помощью своего гипноза завладеть разумом одного из высших магов огня. В общем на всех фронтах мы терпели поражение. И уходили в глубь империи, отступая из-за постоянных неудач. И велика была скорбь тогда на земле. Даже самые преданные войны Инноса отчаялись и уже теряли свою веру. Они говорили: если наше освященное оружие не может поразить врага... Значит Иннос покинул нас… на самом деле он просто испытывал их. Тем временем Древний был на пике своего могущества, вчерашняя империя короля теперь становилась его землей. Жажда крови опьянила его. Теперь уже все люди в его глазах были пищей и не более. Растущее Число новообращенных не могли контролировать голод. И Древний был вынужден принимать меры ибо при таких темпах человечеству грозило истребление, а истребление подрузамевало мучение от голода самому Древнему. Новообращенным было приказано первое время питаться кровью животных, непослушные карались тем же мечом, что и люди. О способностях Древнего многие тысячалетия ходили разные легенды. Кто-то говорил что он мог превращаться в огромную летучую мышь. Кто-то говорил что он мог телепортироваться в мгновение ока. В любом случае ни один из его первообращенных детей не имел такую силу как у него. Но первообращенные были самыми сильными вампирами после него. В итоге Древний организовал целую империю тьмы. У людей оставалось немного земель и несколько крепостей занятых паладинами, везде стоял плач и отчаяние было в каждом доме. Иннос же испытывал их и видя, что совсем отчаялись они, сжалился и выбрал избранника себе на земле.
Явился он к некоему юноше во сне и сказал ему: Не бойся, я бог твой и пришел избрать тебя, чтобы ты выгнал орды нежити с земли моей…И юноша отвечал ему: О Иннос! Разве я тот кого нужно избирать тебе!? Я не паладин и даже не воин, я обычный фермер, как я могу изгнать зло, которое не могут изгнать твои святые войны? Он же отвечал ему: Об этом не нужно беспокоится тебе. Пойдешь куда скажу я . Там найдешь руну, в которую я вложил часть своего божественного света, попросишь лучшего кузнеца, чтобы выковал меч для тебя и вставил руну мою и не тревожься что он может попросить что-то у тебя взамен, ибо я приду к нему во сне и скажу чтобы ничего не требовал с тебя ! С этим мечом ты поразишь врагов, ибо я буду с тобою… И проснувшись юноша сделал все так как сказал ему Иннос. И пришел юноша тот к паладинам с мечом от которого исходил свет и сказал, что сам Иннос послал его…В иное время паладины бы устроили ему такой допрос и испытания, что ему и не снилось, но обстановка накалялась и за стенами крепости стали собираться полчища, поэтому они были только рады что смельчак пришел чтобы помочь им, а меч они посчитали обычным, на который наложено какое-то заклинание для того чтобы произвести впечатление…Армия нечести готовилась напасть на них. Древнего не было среди них, армию вели его первообращенные. Ночью они напали на крепость, которая была единственной преградой на пути в оставшиеся земли. Юноша участвовал в обороне крепости. Он не был воином, но как написано, меч давал ему такие силы, что даже первообращенные не могли одолеть его. Битва была великой. Вампиры за короткое время преодолевали огромные стены и набрасывались на воинов. Но Свет исходящий из меча приносил им такую боль, что в итоге вампиры бежали…Это была первая победа со времени нашествия вампиров. Юношу после этого сражения сразу же приняли в паладины и провозгласили героем и Избранником Инноса ! Короля в то время уже не было. Главой формально считался глава паладинов Амадей. Что самое интересное, имя самого юноши нигде не упоминается, упоминается лишь слово : «Избранник»
Мы ему: Да неужели?
Он: Когда Древний узнал что его армия потерпела поражение, он пришел в ярость казнив оставшихся первообращенных которые бежали во время той битвы и лично возглавил новое наступление. Во время финальной битвы Избранник и Древний сошлись друг с другом на поле брани. Свет от меча делал Древнего уязвимым и приносил ему большие страдания. Тот своим мечом поражал других воинов и восстанавливал свои силы. Они несколько раз сходились на поле битвы ибо Древний постоянно ускользал от Избранника пополняя свои силы за счет крови других. В итоге все равно последний удар был за Избранником, он поразил Древнего прямо в сердце . Но другой вампир поразил Избранника в спину в тот же момент и в итоге оба умерли практически одновременно. Но избранник выполнил свое предназначение. Оставшиеся вампиры видя что их предводитель пал, бежали и вскоре были уничтожены по отдельности, ибо никто больше не смог объединить их и время великой тьмы закончилось. О мече древнего ничего не сообщается, что с ним стало неизвестно…А Святой меч угас вместе с жизнью Избранника, но руну из меча удалось извлечь, её как великую святыню сохранили до наших дней. Ты смог одеть «Глаз Инноса», значит ты его избранный, возможно эта руна в твоих руках снова наполниться силой, в любом случае она принадлежит тебе по праву, возьми её! (если первоначально мы отказались выслушивать историю, паладин говорит нам только эту строчку и дает руну «Свет Инноса»: «Ты смог одеть «Глаз Инноса», значит ты его избранный, возможно эта священная руна в твоих руках снова наполниться силой, в любом случае она принадлежит тебе по праву, возьми её»


«Свет Инноса»: руну можно вставить только в меч которым можно убить Фалера или же в какой-то другой особый меч(например убрать читерские возможности младшего брата,изъяв возможность разрушать статуи белиара,но добавить возможность ,что только в него можно было вставить эту руну) и так далее: Оружие с этой руной излучает свет. У меча появляется индификатор урона(если вставляем в меч защищающий от злых духов) : 130. Бонус к одноручному умению 10 %. Нежити наносится дополнительно 30 % урона. Если связать руну с младшим братом(которого можно переименовать в «Избранник»или «Святой Меч»,т.е тот самый меч Избранника:) То у меча первоначально 140 урона, длина 110.При вставке руны в этот меч: Бонус к одноручному умению 10 %. Нежити наносится дополнительно 30 % урона. Без этой руны в уникальном мече, убить Древнего никак нельзя. Можно так же добавить если это возможно: Есть 15 % шанс,что помимо урона во врага полетит «Святая стрела» во время атаки мечом:)
 

MaximBelevantsev

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
64
Благодарности
4
Баллы
105
1.Стальные заготовки стоят по 100 монет,а выкованные из них шпаги,ковке которых обучает Карл за деньги и обещает озолотиться на их продаже продаются по 42 и 56 монет и в этом состоит бредовитость(недоработка)...предлагаю сделать заготовки ценой максимум и минимум по 10 золотых монет(т.е. оптимальная цена)!
2.Один лишь посох,продаваемый у магов огня даёт +20 к мане и 55 урон(110рэндж),а требует 25 маны.Остальные же посохи не дают бонусов к мане и требуют силу-непорядок...предлагаю ввести 2 вида посохов:один на ману и даёт прибавку к мане,а второй(аналог ему) на силу и с большим уроном и + к владению двуручным оружием-это самое логичное,что можно предложить!
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
1. Это значит, что в Global Mod цены на оружие по прежнему не учитывают грабительский коэффициент при продаже (1:18), а исключение сделано только для ученика Харада, который через диалог может продать своему учителю определённые виды мечей с коэффициентом 1:2. Поэтому в моде желательно сделать аналогичные диалоги для Карла (без их озвучки), чтобы цена продажи шпаг не была меньше стоимости ингредиентов для их создания.
2. Похоже на то, что все требования для посохов в моде не изменялись со времён создания аддона "Ночь Ворона".
 
Последнее редактирование:

MaximBelevantsev

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
64
Благодарности
4
Баллы
105
Ещё 1 недочёт:алхимик Константино после обучения приготовления 1-ого или более зелья(ий) говорит что будет обучать алхимии,так как я её знаю,но сам не учит(нет соответствующего диалога).
 
Сверху Снизу