• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Любимые моды - опрос

Kantyavik

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
160
  • Первое сообщение
  • #1
Тепло вас приветствую народ! :-*

Лично Я не могу пока..., отдать своё предпочтение ни одному моду. :-\ Я не ставил ни одного пока... :(

Народ расскажите пожалуйста о тех модах, которе вам нравятся больше? (в процессе игры)

Я думаю многим будет интерестно узнать, с каким модом, рубит его собрат?

PS. Пишите больше! Обмен инфой очень полезен! ;)


Ну вот! Теперь Я могу поделиться своим впечатлением! Поставил "ГлобалМод", :D изменения видны сразу прямо с ролика! :eek: Мне очень понравился мод! Я бесконечно благодарен создателям, и всем тем, кто приложил к этому хоть немного своего усилия,тем кто научил меня, как правильно установить и запустить мод. Что тут сказать: "Народ огромное вам всем спасибо и низкий поклон!     
 
Последнее редактирование модератором:

Мирослав

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Кто нибуть может помочь ? Мне нужен руссификатор на мод готики 1 ( Месть короля ) . Нигде нету только немка . Заранее спасибо !
 

Мирослав

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Эх жаль такой интересный мод))))))))))

Bump: У меня 12 непрочитанных сообщений кто скажет как их прочитать. (В личных у меня по 0_ям)((((((((
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
Мирослав,
Bump: У меня 12 непрочитанных сообщений кто скажет как их прочитать.
Это сообщения форума, а не ЛС. Для их прочтения ткни на "непрочитанные сообщения", появится список тем.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
народ миненталя - хороший мод
 
Сверху Снизу