• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2voventi:
Дождаться 5 главы и спросить у него снова.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2voventi:
Может ты и не слаб ;) - но принимают в харадримы только в 5 главе, если конечно ты не маг.
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
а что нужно для изготовления доспехов харадрима ато я не успел прочесть а рецепта нигде нету :(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2voventi:
Доспехи Харадрима бывают двух видов Тьмы и Света:
Для того, чтобы выковать доспехи Тьмы тебе необходимо: двадцать пять заготовок сырой стали, два куска магической руды, два куска черной руды, десять кусков серы, пять смоленых растворов, пять кусков угля и черный жемчуг.
Для того, чтобы выковать рудные доспехи Света тебе необходимо: сто кусков руды, кусок черной руды, десять кусков серы, пять смоленых растворов, пять кусков кварца и аквамарин.
 

GolDeS

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
а доспехи тьмы и света отличаются визуально или по статам защиты или же они отличаются токо названием?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2GolDeS:
Да, они совершенно по разному выглядят и имеют различные показатели защиты. Одни лучше защищают от магического урона другие от оружейного.
 

Sword

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плз,не могу найти пещеру по заданию 5 хранителя.Подскажите точнее где она?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sword:
Это пещера в Долине рудников, если играл в первую Готику, то вспомни когда ходили с гуру на кладбище орков, вот и сейчас туда же надо идти. Спускайся вниз по склону от охотника Гестата(и Горна если ты в 4 главе), как спустишься поверни направо, увидишь палатку орков и мост, перейдешь мост за ним будет укрепленный лагерь орков, в нем и находится вход на кладбище орков. Если не понял, где искать, посмотри тут.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Sword:
не в коем случае не трогай три статуетки в ценральном зале на кладбище орков, пока не получишь все три орковские вещи (кольцо, грахтнак,талисман - они появятся на втором этаже после убийства орков-нежетей в самом дальнем углу зала с колоннами) - а то будет баг, и поможет только Marvin.
 

kvkjok

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Цитата:
Серджио в пещере, в которой маги огня испытание проходят, недалеко от черного тролля, где первый хранитель был. Там за кустами пещера.

Может, не в тему - но где ключ, чтобы открыть тамошний сундук?
И что там интересного есть?

В сундуке рунный камень, ключ может получить только послушник огня при испытании на принятии в маги огня.
 

Белиар

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
А где именно пещера Люциана?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Белиар:
В долине под башней ксардаса(левее неё будет проход туда), там ещё Лестер в начале у костра сидит
 

Белиар

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Простите,может я туп,но я не могу найти пещеры :'(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Белиар:
Она в конце долины, там кровянной шершень рядом и пару волков.А чуть дальше будет харадрим стоять, прям напротив пещеры.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Белиар:
У побережья озера рядом с башней Ксардаса в Хоринисе будет вход в тоннель который выведет тебя в долину там волки и горит костер, иди вдоль подножья скалы, долина круглая, рано или поздно увидишь воина в красной броне с мечом у пещеры с ним и говори, не забудь одеть кольцо Дагота.
 

Белиар

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
может не по теме: кто нить поподал под Хоринис(город)?Там кое что есть.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.158
Баллы
1.950
2Белиар:
Поздравляю, ты нашел канализацию и гильдию воров :D

твой пост не имеет отношения к гильдии Хранителей
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Прохождении за Хранителей это:
- это шанс получить много опыта, самую лучшую Броню в игре(Если ты Воин),
скажите, а если играешь за мага, то что, никакой награды от Хранителей не будет?? Там ведь два комплекта брони, ну или робу какую-нибудь...а то так даже неинтересно, что толку их квесты магу выполнять... :( мне изучение другой школы магии кроме темной и даром ненадо...
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Толк очень большой,
стоко опыта срубаеш на этих квестах,
тем более изучение других школ магий!!! ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сириус написал(а):
Толк очень большой,
стоко опыта срубаеш на этих квестах,
тем более изучение других школ магий!!! ;)
глупость полнейшая... :-\ Хранителем можно стать только в 5-ой главе. Там мы уже знаем 5 и 6 круги магии своей школы. То есть мы и так сильны уже запредельно. Зачем эта другая школа?? Просто для прикола что ли, ведь это 5-ая глава уже, там осталась самая малая часть игры до конца...Потратить кучу ЛП на изучение другой школы и ее заклинаний, при том, что на панели 7 кнопок всего, и руны одной школы всё место занимают, а другая совершенно ни к чему. Шибануть волной смерти, а потом переключиться и полить огненным дождем? Это чисто фарс..... :p рассчитано на любителя... То есть совершенно ненужная вещь...ибо в 5-ой главе и окончании уже сражаться то не с кем, а заклинания 5-6 круга основной школы вполне хватит чтобы пройти до конца без проблем.

так у меня вопросик: Во второй главе я в башне Ксардаса взяла сферу Тьмы. Потом появился жуткий демон, который меня сильно напугал. В общем сферу я ему отдала. То, что я залезла в квест раньше времени, никаких багов не повлечет в его выполнении и получении в дальнейшем??
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу