• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
У меня можно задать вопрос - "как насчет твоего голоса?" Он говорит, что, мол, ты сделал что-то гениальное для охоты. И ГГ отвечает - нет.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль,
а ты в какой главе? Может в 1-й? Я получал этот квест во 2-й.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Эмиль,
Чтобы взять квест надо спросить у Барема: "Как дела?" Тогда он говорит, что в лесу завелся вепрь. Если такой фразы нет, то может быть ты уже взял квест и забыл?;)
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Как теперь выполнить квест с рогом остера?
Рог остера можно найти в городе окров ( от там не один даже ).
вообще все квестовые охотничьи трофеи кроме когтей шныга(вроде) можно найти там
 

Кириллус

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
А у меня Барем не даёт задание про вепря, когти отдал, доспех отдал:mad:
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
По квестам охотников принес яйцо и лечилку для Клыка. Оба охотника согласие не дают, хотя по квесту с волками-убийцами согласие получил спокойно. Это баг или так и должно быть?
И еще, может оффтоплю, но это имеет отношение к охотникам:) Правда ли, что за Клыка дают героик бонус, если убить его до выздоровления? Не повлечет ли его убийство за собой проблемы с охотниками?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nikitosso,
Раффа дает добро после выполнения задания "Ночной охотник" (а это вроде в 4-й главе аж), а Никс должен согласиться сразу как квест с его ручным волком будет удачно завершен.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nikitosso, да, именно.
Как только ты подойдешь к Никсу сработает скрипт, где он тебя поблагодарит за спасение Клыка. После этого проси его голос - он его должен отдать.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Ян75

Имеет ли смысл убивать Клыка до его выздоровления ради героик бонуса?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nikitosso,
в игре еще будет куча монстров с бонусами. Кроме того убийство дружеского НПС ради бонуса (опыта, денег) - это манчкинство - а это точно не помне. Стоит ли этот шаг гемороя с охотниками (Никс ведь может не отдать свой голос - я не проверял этот момент, но он вполне возможен) - тебе решать.
 

DuskRaven

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Nikitosso, если ты играешь в ребаланс, то не то что героик бонуса не будет, но и придется драться с его хозяином.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
люди я не пойму толи баг у меня толи я чтото накосячил
и теперь вообщем мне охотники, а именно барем и раффа попросту не дают своих квестов (убить вепря и меткость из лука и еще охота на орков), притом что все ихние побочные квесты я выполнил!
остается только в диалогах как дела? и ничего интересного не произошло? ну и насчет обучения, все больше строк диалогов нету.
Так вот вопрос это баг? или я еще просто рано к ним подошел, може со 2 главы дадут?
ну пролистал некторые темы и кажетсся понял что мне нада попросту еще дойти до 2 главы, если это так то извеняюсь просто подумал что это у меня единственого баг такой
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Я слишком поздно принёс зелье для клыка(он умер) Что делать? С чуваком по поводу смерти клыка ещё не говорил!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Radven, ну что делать? Хочешь чтоб Клык был живой - откатись к началу получения этого квеста или пробуй вставить марвином.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я слишком поздно принёс зелье для клыка(он умер) Что делать? С чуваком по поводу смерти клыка ещё не говорил!
Убить себя о стену :D
А если серьезно, то как сказал Ян, вызывать его Марвином. А еще лучше загрузить ранний сейв. ::)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Эмиль
Возле меньшей пирамиды, где маги Воды раскопки ведут(там еще спит мракорис), недалеко от нее можно найти кошель, открываем, там записка, читаем - отдаем Фальку.
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Помогите!По квесту Поиски не могу найти ни одной записки Бена, кроме первых двух: в Хоринисе и в лагере Пиратов. Далее мои поиски сходят на нет
P.S. У мну ReBalance
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

DeoS,
- Третья записка находится у озера, куда мы вместе с Аллигатором Джеком ходили на охоту. Там будет лежать рыба, ну, а в этой рыбе записка читаем ее.
- Четвертая записка находится в каньоне. Там есть небольшое озера и вот около этого озером и будет лежать пустая бутылка из-под грога, читаем ее.
- Пятая записка находится недалеко от входа в большую пещеру, которая ведет в каньон. Не доходя до этой пещеры нужно свернуть влево и чуть-чуть пройти вперед вдоль горы. Там будет лежать записка, читаем ее.
- Шестая записка находится на болотах не далеко от пещеры Хуана за деревом. Читаем записку.
 
Сверху Снизу