• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Дорогие друзья, год подходит к концу, и пришло время подвести его итоги и наградить достойных

Не ленитесь, голосуйте в этой теме за тех форумчан, которые по вашему мнению больше всех проявили себя в следующих номинациях:
    "Знаток года по игровым разделам", "Знаток года по НЕ игровым разделам", "Литератор года", "Лучший ведущий темы", "Шутник года", "Новостник года", "Модостроитель года", "Модератор года", "Редактор года", "Машинима-режиссёр года", "Мастер скринов года" и "Форумчанин года".
    Также проводится выбор лучших раздела/подраздела, темы/цикла тем и мода (вышедшего в этом году)

По желанию, аргументировать свой выбор можете в теме обсуждения голосования.
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Возвращение 1: Графический FAQ - карты локаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Благодарности
430
Баллы
270
Тема создана для размещения карт из аддона Возвращения с нанесенными на них местами расположения ключевых персонажей, трудно находимых предметов и мест. Так же в этой теме можно писать об ошибках и неточностях допущенных на картах.

Хочу попросить вас не размещать в этой теме посторонних постов. Если вы считаете, что я должен добавить на карту еще одно место, пишите в личку.

Карты будут обновляться.

Diman

Участник форума
Благодарности
430
Баллы
270
Re: Графический FAQ, карты. (осторожно, трафик)

Хоринес

Обозначено:
Красными точками и цифрами – хранители по порядку
Лагеря, сборщиков болотника
Лестор, Люциан
Молот Таракота
Яйцо шныга
Слокерс
Кольцо Ульфа

На скриншоте кольцо восьмого хранителя.

Вложения

Diman

Участник форума
Благодарности
430
Баллы
270

Миненталь

Обозначено:
Сферы огня, воды, тьмы и камня
Черный хрусталь
Груз руды
Проход к некроманту креолу
Проход в старую шахту
Проход в заброшенную шахту
Проход в город орков
Храм спящего
Ур-Шак
Таррок
Ангар
клан Большого камня

На первом скриншоте - груз руды
На втром и третьем путь к телепорту в долину теней

Вложения

Diman

Участник форума
Благодарности
430
Баллы
270

Яркиндар

Обозначено:
Место нахождения шпаги пиратки Абигаль
Пьедестал для юнитора и портал по квесту Артефакты древности

Вложения

Botalya

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
155
Секретный тонель в Старой шахте

Вложения

Diman

Участник форума
Благодарности
430
Баллы
270
черные кристаллы

Вложения

Roganed

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
180
Карты:
1. Достопримечательности Хориниса.
2. Хоринис. Подробно.
3. Миниенталь. Подробно.
Все карты нарисованы по оригиналу Готики 2.

Источник.

Вложения

Diccuric

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
155
to Diman
кольцо Ульфа находиться немного в другом месте!

Вложения

• 402,9 KB Просмотры: 15.416
  • 402,9 KB Просмотры: 16.015
  • 402,9 KB Просмотры: 17.564

Gotha

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
190
Есть карты Ирдората, подвалов Монастыря магов огня, храма Аданоса, канализации Хориниса, плохенькая карта Забытого острова. Все карты без каких либо обозначений. Нужны ли они? Если да кидайте в личку письмо, выложу. Только прошу объяснить как прикрепить несколько рисунков (или только электронной почтой?).

marazmus

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
879
Баллы
350
Есть карты Ирдората, подвалов Монастыря магов огня, храма Аданоса, канализации Хориниса, плохенькая карта Забытого острова. Все карты без каких либо обозначений. Нужны ли они? Если да кидайте в личку письмо, выложу. Только прошу объяснить как прикрепить несколько рисунков (или только электронной почтой?).
Нет, спасибо, просто карты не нужны :) Нужны именно карты такого вида, как выше - с обозначениями конкретных вещей или персонажей.

Gotha

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
190
2marazmus:
Вопрос, есть карта расположения наиболее важных растений в Хоринисе (русский перевод). Если я её выложу в разделе Алхимия, могу ли я её продублировать сюда? Или надо лишь кинуть ссылку?

Diman

Участник форума
Благодарности
430
Баллы
270
2marazmus:
Вопрос, есть карта расположения наиболее важных растений в Хоринисе (русский перевод). Если я её выложу в разделе Алхимия, могу ли я её продублировать сюда? Или надо лишь кинуть ссылку?
Речь идет об вот этой карте?
На сколько я понимаю, это по оригинальной готике 2а. Было бы неплохо сделать такую по Возвращению.
Я собираюсь поиграть в возвращение, как только выйдет патч, тогда и переделаю все карты (в большом размере и с точными указаниями).

marazmus

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
879
Баллы
350
2marazmus:
Лучше подождем патч и Diman'a :)

p.s. Файлы с чужих ресурсов выкладывать нежелательно, лучше ссылки на них.

GeorG

Участник форума
Благодарности
109
Баллы
265
Где-же бродит Феллангор?

На карте отмечены места пребывания Феллангора в часах.
Карты даны в той же последовательности, как мы его встречаем в игре.
На первой в образе Феллана
На второй в образе Елены
На третий в образе Руперта

Первый раз Феллангора в образе Феллана мы встречаем в сгоревших останках какой-то хибары, возле которой, в оригинальной Г2а сидел Драгомир. Феллан стоит именно в хибаре, буте внимательны, я первый раз, его не нашёл ::)

Вложения

GeorG

Участник форума
Благодарности
109
Баллы
265
На карте обозначены места нахождения Хранителей

Вложения

• 120,7 KB Просмотры: 9.979
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу