• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: FAQ по локации Долина теней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey-[MT]-

Забанен
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Долина теней:

В: Не могу пройти "Долину теней"! (по какой либо причине)
О или Мини прохождение: Перед походом в "Долину теней", пожалуйста, пройдите квест у третьего хранителя. Во избежание лишних вопросов! Сначала идём от выхода из ущелья направо и посещаем все пещеры, и проходы, всё открываем, всех убиваем! Не забудьте проверять мобов на наличие ключей... Находим инструкции (восстановление ока, заклинание призыва) затем кровь демона... око... желательно "Вершитель"(наверное, не обязательно, но ох как может помочь), находим амулет этого Ур-хана... Идём в лагерь орков отдаём амулет Ур-хану. Нужен именно УР-ХАН, если орк стоит в боевой позиции и не говорит с вами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, вы подошли к УР-ГРОМУ и если вы внимательно прочитаете его имя вы в этом убедитесь! А Ур-хан находится в самом верху лагеря (по высоте, а не по карте) ... Вы получаете от него ключ, разумеется, за амулет. Отпираем сундук в палатке, которая находится в нижней части лагеря, там ещё топор в пне торчит! Берём кровь орка из сундука... смешиваем это всё на алхимическом столе: "Пробудить око гнева"... Идём, вставляем око гнева в алтарь, смотрим ролик. Поднимаемся наверх по большим ступеням, затем поговорили с чёрным драконом, затем убили, вырвали сердце и пошли сдавать квест с чистой душой! :)

P.S Я бы посоветовал прихватить из долины лук стреляющий освещёнными стрелами и рецепт на эти стрелы... Он может понадобиться в храме Спящего - любую нежить убивает с одного попадания
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Как убить Азгалора? Версия 1.1
Простым оружием или луком его вряд ли возьмешь. Можно попытается расстрелять его с арбалета “Вершитель”, который ГГ нашел в городе мертвых. Для успеха, навык владения арбалетом должен быть не ниже 75%, иначе будет большая вероятность промаха. Так же, можно убить Азгалора руной “крест стихий”, которую можно получить, выполняя квест “Артефакты древности”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу