• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Общее обсуждение

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3: Отвергнутые боги / Gothic 3: Forsaken Gods
4978.jpg
Готика 3: Отвергнутые боги (Gothic 3: Forsaken Gods) - это официальный аддон к неоднозначной RPG-игре Готика 3, разработанное конторой Trine Games при поддержке ныне почившего издателя JoWood. Слава аддона с его летающими коровами простирается далеко за пределами королевства Миртана.

Предлагаю Вам обсудить аддон Forsaken Gods для третьей части ролевой игры серии Gothic.
А именно геймплей, графику, сюжет, систему скиллов, понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии и многое другое.

P.S. Убедительная просьба. Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в соответствующих для этого темах.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
jMNa0la.png

Представляю вашему вниманию вторую и последнюю подборку из десяти скриншотов, иллюстрирующих сюжет Готики 3: Отвергнутые Боги
Готика: 10 скринов
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Давно хочется перепройти Г3, хотя времени нет и пока не предвидится. О ней держится впечатление в духе "отвратительная по сути и исполнению (особенно конечным качеством ближнего боя даже со всеми патчами и прочими наворотами) но достаточно интересная по эффекту погружения и на уровне бродилки с мечом, пока не надоест тупая резня живности и населения, к которой так или иначе все сводится".
А ЗБ последний раз когда пробовал пройти попала на период жизни, когда интерес к разнообразию впечатлений видимо превышал отвращение ко всякой мерзкой хрени. Я ее осилил полностью и даже поприкалывался. И о ней осталось впечатление "Не менее отвратительная чем Г3 во всех сопоставимых отношениях и в разы более отвратительная сама по себе. Начиная с того что гг стал похож на индуса и кончая тем, что там окончательно добили и без того убогую боевую часть Г3". Но так как у меня было правильное настроение, то я ее тогда посчитал проходимой в качестве песочницы с багами. В смысле с БАГАМИ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу