• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Ностальгия

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Ностальгия.png
Я создал эту тему как и в предыдущей части, чтоб каждый смог вспомнить то старое доброе время, как он проходил Готику II.
Например:
Я со слезами вспоминаю то время как вошел в Долину Рудников, как вспоминал как это было в первой части.
 
Последнее редактирование модератором:

The WiSe

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
5
Баллы
160
Эх, столько народу оказываца поиграло в Г2, раньше чем в Г1 и у кого эта РПГ была первой РПГ на компе и кто из за этой игры первый раз сидел ночами и не мог оторваться)) Да что тут сказать, такая же фигня :cool:
Помню как засижывался ночами, часов до 6ти утра... Почему до 6ти, да потому что в 6 у отца срабатывал будильник, мол на работу пора, а я по тихому вырубал комп и ложился спать и конешн прогуливал школу.
Конечно играл и в немецкую,и английскую, и русскую озвучку, но почему то самая эпичная фраза, которая мне запомнилась была на английском: у фермы Секоба, я подходил к его сыну(не помню как зовут) и в диалоге с ним была такая фраза - Ты считаешь себя хорошим воином? гг отвечал - The BEST (т.е. Лучшим - так и есть согласитесь)
 
Сверху Снизу