• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Diccuric - Технические вопросы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Diccuric (Диккурик)

Тема предназначена для вопросов связанных с проблемами при установке мода и ответов на них.
 

Lowgan

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Ясно Спасибо,
А руссобитовскую озвучку можно скачать?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Lowgan, Я тебе скачаю. Читаем внимательно Правила форума.

Зы, В магазине за свои кровные, что угодно можешь скачать... *flowers*
 

Lowgan

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
MaGoth, Одно Дело - Явное проявление пиратства, а другое дело, если у меня дома лежит Два Лицензионных диска Руссобитовской готики , купленных в магазине;)!!! Просто они не идут, пишут ошибку 1610=(Раньше шли, сейчас установить не могу!

Хорошо, а можно перекинуть Аудиофаилы из русобита? И как если можно?

ЗЫ
Прошу прощения если что не так*flowers*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Lowgan, Мне без разницы что у тебя дома лежит, на форуме осбуждение пиратских игр, ссылок варез и прочее - запрещено, как и вопросы связанные с ними.

Что до твоего вопроса, то:
- попробуй найти у себя в городе старый оригинальный CD-привод, и пробуй установить игру с него, возможно поможет. Ибо были случаи что комбинированные приводы DVD+CD плохо читают старые CD с Готикой (это конечно в том случае, если на диске нет физических повреждений).
- если есть физически повреждения, то нужно пробовать программы для восстановления CD дисков, и с их помощью попытаться создать рабочий образ битого диска (который потом, можно будет переписать на чистую болванку).
По этому софту Гугль тебе в помощь. :)
 

Lowgan

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Ладно я понимаю, правила есть правила и беруться они не с бухты барахты!*flowers*
Впреть буду внимательней.

А насчет ошибки: судя по всему проблема в реестре(хотя я вручную его чистил полностью.)
задавал вопрос на этом форуме, копался в интернете , Гуглил, но кроме общих рекомендаций(вроде паставь какую-нибудь утилу для чистки реестра, а какую не пишут, или какую-нибудь фигню советуют)!

ЗЫ
Еще раз извини если что, и спасибо за помощь!*flowers*

ЗЗЫ
А диск я новый покупал, он тоже не идет!
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
Lowgan,
Просто они не идут, пишут ошибку 1610Раньше шли, сейчас установить не могу!
Не первый раз слышу упоминание об этой ошибке.
Напиши подробнее, какая у тебя ОС (разрядность х86, или х64, сервис-пак если есть)
По какому пути пытаешься поставить игру?

Как варианты решения проблемы могу посоветовать:
1. Обновить Windows Installer 4.5 Redistributable
2. Устанавливать игру от имени Администратора. Зайти на диск с игрой, ткнуть правой клавишей на setup.exe и выбрать "Запуск от имени Администратора"
3. Устанавливать игру НЕ в Program Files, а выбрать свой короткий путь и желательно на НЕ системном диске, например: D:\Gothic1
 

Lowgan

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
У меня 7 Виндвс!
Все(антивир, и т.д.) стоит 64 разрядное...Хотя имею 86х
Путь к игре значение не имеет! пытался даже на переносной жестак ставить!
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
Lowgan,
Путь к игре значение не имеет!
Еще как имеет... Доказано опытным путем, но, если считаешь, что умнее остальных - разбирайся сам *flowers*
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите как правильно пропатчить Диккурик версии 1.1с от Руссобита(коллекционное издание) до версии 1.1d (насколько я понимаю это последнее обновление)
Ставлю Diccuric_Patch1_1e , diccuric_1_1e_rus. В результате игра зависает в самом начале. Диккурик версии 1.1с работает нормально.
И вообще много отличий 1.1с от 1.1е?
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Подскажите как правильно пропатчить Диккурик версии 1.1с от Руссобита(коллекционное издание) до версии 1.1d (насколько я понимаю это последнее обновление)
Ставлю Diccuric_Patch1_1e , diccuric_1_1e_rus. В результате игра зависает в самом начале. Диккурик версии 1.1с работает нормально.
И вообще много отличий 1.1с от 1.1е?

Отличия минимальны -(
Вот бы наконец довели до ума Диккурика до самостоятельной игры..... но в ближайшей перспективе этого ждать не приходится.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Хочется переиграть этот мод, но сама готика мне совершенно не нужна - но есть лиц. диск от руссобита с озвучкой.
Хочу установить, и поудалять файлы готики которые в диккурики не понадобятся - уж больно винчестер маленький.
В связи с чем вопрос - какие именно файлы можно удалить так чтобы мод не пострадал?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Werr Gunns,
В связи с чем вопрос - какие именно файлы можно удалить так чтобы мод не пострадал?
Думаю что на этот вопрос тебе никто не ответит, так как для этого нужно будет сравнить все файлы игры и мода, а это не мало работы.
Поэтому удалять тебе ничего нельзя, в лучшем случае могу порекомендовать снести озвучку игры и мода на обеих языках. Это безболезненное для игры, + места станет больше. ::)
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
Интересует пойдёт ли Диккурик на Windows 7, 64.
Как поставить разрешение 1920*1080?

Подскажите какая версия мода последняя? И дайте ссылочку, пожалуйста, а также краткое описание установки. (предпочтительно рус версия)
Имеется диск Готики с модом Диккурик от Руссобит-М.
 
Сверху Снизу