• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Diccuric - Рейтинг мода.

Как вы оцениваете этот мод?


  • Всего проголосовало
    1.003

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Diccuric (Диккурик)

Данная тема предназначена для оценки Готоманами этого мода.

Желательно голосовать только в том случае если вы уже играли в этот мод.
Голосовать можно только 1 раз, изменить ответ потом будет нельзя, так-что хорошенько подумайте перед своим выбором.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Re: [Готика 1]: Diccuric - Рейтинг мода.

добавлю - на платформе Г1 или Г2нв...

Когда-то я хотел этим заняться, но перехлестнули другие идеи. Потом еще одна команда собиралась приступить к доделке Диккурика, но, насколько мне известно, сейчас они занялись другим проектом (хотя я могу ошибаться).
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Re: [Готика 1]: Diccuric - Рейтинг мода.

Когда-то я хотел этим заняться, но перехлестнули другие идеи. Потом еще одна команда собиралась приступить к доделке Диккурика, но, насколько мне известно, сейчас они занялись другим проектом (хотя я могу ошибаться).

Извините за флуд. Но что-то мне подсказывает что его никто не доделает, а если и доделает то выйдет уже что-то не то, но с элементами Диккурика.
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Re: [Готика 1]: Diccuric - Рейтинг мода.

Мод хороший, но пустые локации недоработанный сюжет, таблички что область будет доделана в 2 части и неизвестная дата выхода 2 части - это огромные минусы. Недавно видел в ютубе продолжение. Хотя лучше бы делали на движке г1. Может продолжение и будет хорошим, а вот движок может подвести:-\
 

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
120
Благодарности
11
Баллы
185
Дополненный. Дополнения просто класс. Кроме космического корабля - не та тема. Грот просто отлично. Древнюю робу магов огня хорошо спрятали:cool:.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Дык на то он и не в тему, что не имеет ничего общего с модом. Так, развлечение для игроков. Я когда в первый раз сыграл то ничего подобного в моде не разгадал и принял его атмосферность без этого космического корабля.
 

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
120
Благодарности
11
Баллы
185
Просто пасхалка, как и остов машины. Хотя слишком много надо побегать за этой "пасхалкой".
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите а есть продолжение Дикурика, как то он не закончен)
 

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
120
Благодарности
11
Баллы
185
Сверху Снизу