• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Наши группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Да, вот записал свой первый трэш-металл альбом. Половина песен посвящена Готике и мясному жуку))) Голос надорвал, пока записывали. Но сам факт, что мы с группой друг-друга никогда не видели. Я в Харькове - я вокалист, барабанщик в Великой Британии, гитарист и басист - два брата из Польши. Ладно, грузить вас больше не буду.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Наша группа

трэшЪ написал(а):
Да, вот записал свой первый трэш-металл альбом. Половина песен посвящена Готике и мясному жуку))) Голос надорвал, пока записывали. Но сам факт, что мы с группой друг-друга никогда не видели. Я в Харькове - я вокалист, барабанщик в Великой Британии, гитарист и басист - два брата из Польши. Ладно, грузить вас больше не буду.

Ух ты, интересно. А как можно услышать результат вашего творчества?
 
Последнее редактирование модератором:

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Наша группа

трэшЪ написал(а):
Да, вот записал свой первый трэш-металл альбом. Половина песен посвящена Готике и мясному жуку))) Голос надорвал, пока записывали. Но сам факт, что мы с группой друг-друга никогда не видели. Я в Харькове - я вокалист, барабанщик в Великой Британии, гитарист и басист - два брата из Польши.
Это вы через скип, или веб камеру играли?
Сам я на басухе бренчу время от времени ::). Даж, есть что-то типа группы (только нет названия и нормального вокалиста :p). Играем что-то в стиле Аматори, только гроула больше, ибо в основном угараем :).
трэшЪ написал(а):
Ладно, грузить вас больше не буду.
Почему же? Очень интересно знать подробности и послушать ваше интернациональное творение.
На руском поете?
Как команда называется?
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Наша группа

Хм... Трэшъ, выкладывай свое творчество, очень интересно.
 

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Наша группа

За что удалили мой последний пост? :mad:
Нет, без Скипа и веб-камер.
Ладно. Мне ребята прислали творчество по мылу, как они объеденяли, говорят, что мужик из Австралии соединял и, по ходу, он мне его прислал. Я же дома, на коленках мастерил с помощью старого, 70-х(!!!) годов, микрофона. И получилось что-то на подобии Клэш и Десайд. Клэш, потому что петь я не умею, а гроулинг у меня лучше, чем у ... кого-то. :D Я могу прислать по мылу, мыло давайте в личку. Пришлю. Но только одну песню, которую писал эксклюзивно для сайта mrakoris.ru :D
 
Последнее редактирование модератором:

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Сайт и альбом трэшЪ-а пока отменяются - возникли некоторые проблемы в области звукозаписи. Он будет все перезаписывать сначала.
В скором будущем сможем оценить творение трэшЪ-а и его интернациональной группы :D.

@трэшЪ:
Желаю удачи и терпения ;).

З.Ы.: В этой теме каждый может рассказать о своей группе, или сольном творчестве. А так же выложить свои композиции. Жду с нетерпением...
 

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Да. Народ, присоединяйтесь! Я один тексты писать не могу, а ребята могут только играть. Помогайте с текстами и вскоре вы слышите свои песни в стиле хард-н-хеви и в моем исполнении, не гроулингом, а просто диким ревом... ;)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Я иду по лесу,
вижу - жук бежит!
Застрелил жука -
нефиг портить лес!

(припев)
Я убииил жукАААААААА!!!!
Этааа ГотикААААААА!!!!

*дико трясет головой и бьется башкой об комбик*

... дальше в том же духе можно продолжить в разделе Юмор :)
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Мар, это было с язвинкой или просто юмористический напев? :D Второе мне больше нравится, если ребатм нечем будет заняться, можно будет и в правду какую нибудь юморную песенку записать.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
GothicFun написал(а):
Мар, это было с язвинкой или просто юмористический напев? :D Второе мне больше нравится, если ребатм нечем будет заняться, можно будет и в правду какую нибудь юморную песенку записать.
По ходу дела такие они и пишут. Про мясного жука, я не представляю как можно серьёзно.
 
Последнее редактирование модератором:

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Серьезно нельзя, но получается довольно смешно. Что то типа
"Мясной жук шел через горы, степь и океан.
Марвин шел, в руке держал баян...
И лапками жук беспощадно шевелил
А Марвин орка паленкой напоил..."В таком стиле :D
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
трэшЪ написал(а):
Серьезно нельзя, но получается довольно смешно. Что то типа
"Мясной жук шел через горы, степь и океан.
Марвин шел, в руке держал баян...
И лапками жук беспощадно шевелил
А Марвин орка паленкой напоил..."В таком стиле :D
Стиль чистушки. :D Вот только бы послушать! Совсем другое впечатление будет. :D
 
Последнее редактирование модератором:

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Слышал когда-нибудь группу Гр.Об? В таком стиле и мои песенки, но музыка не такая примитивная. Ща попробую записать бета-версию этой песни. Там она идет целых 6 минут!!!
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
GothicFun написал(а):
Мар, это было с язвинкой или просто юмористический напев? :D Второе мне больше нравится, если ребатм нечем будет заняться, можно будет и в правду какую нибудь юморную песенку записать.

Ты ж сам сказал, тексты нужны :) Вот те текст, правда 1 куплет, но для трэшака сойдет :)
 
Последнее редактирование модератором:

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Ну вообще-то это не я сказал :)
 

трэшЪ

Участник форума
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
это сказал я. но теперь это меня мало волнует! группа распалась. :( И не из-за меня. Были разногласия между барабанщиком и гитаристами. теперь я записал песенку под гитару. под пиво можно послушать!!! я потом может выложу где-то и вам дам ссылу.
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
это сказал я. но теперь это меня мало волнует! группа распалась. :( И не из-за меня. Были разногласия между барабанщиком и гитаристами. теперь я записал песенку под гитару. под пиво можно послушать!!! я потом может выложу где-то и вам дам ссылу.
Круто, давай, выкладывай!
У мя тоже есть "подобие группы". Только недавно нашли помещение. А песен у нас уже много(не доработаных до конца). А про Готу только одна песня(тоже не доработанная). И то вряд ли будем её играть. В группе только мне нравится Готика. Могу только дома записать под гитару... Посмотрим, может когда-нибудь вы услышите наши песни. Кстати, у кого есть "ненужный текст" присылате мне в личку. Возможно озвучим...
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
У меня нет группы, но вот у моих друзей есть:
Поищите в гугле Slap.
Я щяс учусь на гитаре играть, когда научусь к им присоединюсь.
Послушайте группу супер ;)
 

5uka

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Моя группа - называется "каллашниковЪ" пишем разный музон - ссылу дам, если хотите послушать - наша музыка попала в хит-парад на первое место!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу