• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Каким браузером вы пользуетесь???

Каким браузером Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    111

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Я раньше юзал только Internet Explorer потом пробовал ОПЕРУ но мне не понравилась..)....Щас сижу только на фоксе (Firefox)...Удобный браузер запомненые страницы грузит в 2 раза быстрее Експлора...а такаже пользуюсь им из за того что с недавних пор Експлорер стал часто вылетать особенно на закачке файла(Советую всем менеджер закачек REGET )...Вобщем для меня лучше фокси нету браузера))
 

Вложения

  • photopodborka_048.jpg
    photopodborka_048.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 485

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Что вышло раньше Opera или хром?
Opera, но со своим движком.С 18 версии она стала очередным webkit-браузером.

И что мы увидим, если не секрет?
Список плагинов оперы, вроде как. (в хроме список плагинов вызывается так же).
p/s у меня Opera/9.80 (X11; Linux i686; Edition Next) Presto/2.12.388 Version/12.16
Узнал через window.navigator.userAgent?)

Зачем ты все пишешь курсивом?
 

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
Opera, но со своим движком.С 18 версии она стала очередным webkit-браузером.
Opera с 18 версии или, что?
Список плагинов оперы, вроде как. (в хроме список плагинов вызывается так же).
Нет, не увидим, увы у Вас старомодные представления;) (увидеть можно только ошибку...)

Узнал через window.navigator.userAgent?)
Нет, с чего...
Просто, справку "О программе".
Зачем ты все пишешь курсивом?
Я уже года три, четыре пишу чисто курсивом, старая привычка;)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Нет, не увидим, увы у Вас старомодные представления (увидеть можно только ошибку...)
На 12 версии разумеется увидите ошибку. В 12 версии у них еще свой движок. На 18 должно работать точно.
 

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
На 18 должно работать точно.
На 18, я может, что не уловил, это про версию oper'ы?

Если да, то могу заверить, что у меня версия opera "next", т.е. самая последняя из возможных...

Можно тогда, пояснить для всех, ок?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
18 - версия оперы. В общем я сам проверю завтра.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Сейчас перешёл на yandex браузер. Страницы открываются норм, видео тоже. Плюс встроенный фаерволл. Пока доволен.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Fаtality, Defman, web-kit'ная версия Оперы есть только под винду и макось, под линукс, который стоит судя по всему у Fаtality, она не выходила. Кстати, на новый движок она перешла с версии 15, последней версией на престо была 12.16, на которой я, кстати, и сижу до сих пор. Версии 13 и 14 не выходили (14 была под андроид).

Если кому интересно, хронологию событий и разворачивающейся драмы можно проследить здесь:
http://habrahabr.ru/company/opera/blog/
начиная с поста от 13 февраля 2013.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Хромом. Он быстрый и не глючит. До этого года 3 сидел на Мозиле, но потом начались уведомления про уязвимость явы и краши, пришлось сменить на хром, где всё в норме.
 

Dreamcrusher

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Хромом. Он быстрый и не глючит. До этого года 3 сидел на Мозиле, но потом начались уведомления про уязвимость явы и краши, пришлось сменить на хром, где всё в норме.

Ты практически написал мои мысли. Ситуация аналогична.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Началась какая-то фигня с Opera. В Хроме все норм. Касперский молчит. Cookies подчищал. Версия оперы последняя с офф сайта.
Вот скрины
73fe07c9487a758b2c4d7f38a9c6643f.jpg



4e5741e29e5a53d3776d95acbf3a7e8d.jpg



345d2232d522246cfca89b6e34ec75e4.jpg
 

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
Последний скрин мне тоже знаком, бывает время от времени и тоже Опере (у меня версия 8 или 10 специально не обновляю), через некоторое время все приходит в норму. С чем связано не знаю, да и не разбирался.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Очень странно, но все баги исчезли:oops:
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
На данный момент пользуюсь "оперой" 20-ой версии. Пока нареканий в работе нет.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Началась какая-то фигня с Opera. В Хроме все норм. Касперский молчит. Cookies подчищал. Версия оперы последняя с офф сайта.
Очень странно, но все баги исчезли:oops:
Судя по скринам, у тебя не последняя версия Оперы вообще (21), а последняя версия Оперы на движке Престо(12).
Как я уже писал несколько постов назад, в прошлом году она перешла на новый движок. Я, лично, самоотверженно сижу на версии 12, и время от времени тоже ловлю подобные глюки, которые так же сами через некоторое время проходят. Но эти глюки не перевешивают достоинств самого лучшего (ИМХО) по юзабилити браузера, созданного человечеством:). А ты, если не фанат, просто скачай официальную 21ю версию с сайта, автоапдейтом она не прилетает, и существующую аерсию не заменит - станет рядом.
Причина же указанного глюка в заковылистых шрифтах, которые иногда не успевают прогрузится (а иногда успевают!), чаще всего это наблюдается как раз на этом форуме.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Собственно, новость о том, как сотрудник Microsoft потроллил софт своей компании.

На презентации Microsoft сотрудник скачал браузер Chrome из-за постоянных глюков Edge
Во время прошедшей конференции Microsoft Ignite, на которой корпорация демонстрировала свой облачный сервис Azure произошел забавный случай. В ходе презентации сотрудник Microsoft был вынужден скачать браузер от Google, потому что браузер Edge постоянно зависал.

Сама презентация случилась еще в конце сентября, однако случай привлек к себе внимание СМИ только сейчас. В ходе мероприятия сотрудник компании Microsoft рассказывал о преимуществах нового облачного сервиса Azure, для чего ему постоянно был нужен доступ в интернет. Однако собственный браузер Microsoft Edge, который используется по умолчанию во всех последних версиях ОС Windows постоянно глючили и зависал, и в какой-то момент завис окончательно. Сам случай на 37-й минуте видео.








Впрочем, сотрудник не растерялся, и попросту скачал браузер Google Chrome, установил его прямо на презентации и продолжил свое выступление. При этом он даже пошутил с аудиторией, вызвав смех и рукоплескание в зале. Сам сотрудник отметил, что «не хочет делать Google Chrome еще лучше» при его установке. После этого презентация Microsoft продолжилась по плану.

Интересно, что забавный случай вместе со всей презентацией был выложен самой компанией Microsoft на YouTube. Несмотря на все попытки компании продвигать Edge как лучшее решение для просмотра веб-страниц в интернете в последние годы, по данным Gamebomb.ru, пользователи по-прежнему предпочитают использовать сторонние программы, вроде Chrome, Firefox и Opera.

Ссыль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу