• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Прокачивание героя

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Сколько надо LP для изучения всех охотничьих умений?
шкуры - 5
рога мракориса -5
огненный язык - 5
сердца - 5
клыки - 3
зубы - 3
рога драконьих снепперов - 3
пластины ползуна - 3
кожа рептилии - 3
крылья шершней - 1
жвала - 1
жала шершней -1
секрет из жала - 1
---------------------
Итого: 4*5+3*5+4*1=20+15+4=39 LP
---------------------
чешуя дракона - 10
кровь дракона - 10
---------------------
Итого: 10+10=20 LP
---------------------
Всего: 39+20=59 LP
Сколько надо LP для изучения всех воровских умений?
Подкрадывание - 5
Карманная кража - 10
Взлом - 10
-----------------------------
Итого: 5+10+10=25 LP
Сколько надо LP для изучения перманентных зелий силы и ловкости?
зелье силы - 20 LP
зелье ловкости - 20 LP
 

Скип

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Я вот токо начел и играю за Братство я 12 лвл в Яркендаре и что то мне очень тяжело никак немогу может надо было еще накачаться
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Скип написал(а):
Я вот токо начел и играю за Братство я 12 лвл в Яркендаре и что то мне очень тяжело никак немогу может надо было еще накачаться
я в яркиндар обычно ходил 20-22лвл но при этом было не легко
 
Последнее редактирование модератором:

Скип

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
да я вроде все сделал квестов нету кроме 2 хранителя только я немогу найти черный жемчуг,щяс тогда вернусь и буду проходить гильдью торговцев.
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
33333 написал(а):
2.Лучший одноручный меч "Кочевник"его можно найти в Склепе меч не охраняется,его атака 110,а силу нужно 60.
Подробней. Плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul

Гость
Скип написал(а):
Я вот токо начел и играю за Братство я 12 лвл в Яркендаре и что то мне очень тяжело никак немогу может надо было еще накачаться
Ой,ребята как рано вы идёте в Яркендар,вот у меня раньше 26 левела ни как не получается.
 
Последнее редактирование модератором:

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
2.Лучший одноручный меч "Кочевник" его можно найти в Склепе меч не охраняется,его атака 110,а силу нужно 60.
Подробней. Плиз.
он находится в склепе,склеп находится около двора онара там еще скелеты бродят
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Через артеманию.
Ну и где связь между прокачкой и читерством? Здесь обсуждается лишь реальная игровая раскаченность героя, а не умение читерить его хозяина.
 

Скип

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Очень интересно а как прокачал неподскажешь???
 

Zeratul

Гость
А без читерства,во второй главе нельзя прокачать 200 силы?А то хочу Уризель одеть
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
ну можно наверное если выполнить все доступные квесты и уничтожить все што движется :D
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
А без читерства,во второй главе нельзя прокачать 200 силы?А то хочу Уризель одеть
Можно. Сначала до 9, потом прибавляя по 5 до 59, а потом скрижали, напитки... Далее учишься варить эликсир силы. Убивать всех не надо, а вот полковников и генерала завалить нужно, у них драконий корень
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Всем привет! Я не давно к сожелению узнал про этот мод-аддон) и играю всего пару дней.
И вот моя первая трудность не могу понять это баг или так должнобыть?
Дело в том что в НВ было так 1лп до 30, 2лп до 60 и т.д. а тут у меня ловкость 20 а ларес уже требует по 2лп за одну ловкость(

И второй вопрос возник пока читал предъидущие страницы, что значит само прокачивается!? писалось кажется про ману и ловкость.

заранее спасибо.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Всем привет! Я не давно к сожелению узнал про этот мод-аддон) и играю всего пару дней.
И вот моя первая трудность не могу понять это баг или так должнобыть?
Дело в том что в НВ было так 1лп до 30, 2лп до 60 и т.д. а тут у меня ловкость 20 а ларес уже требует по 2лп за одну ловкость(

И второй вопрос возник пока читал предъидущие страницы, что значит само прокачивается!? писалось кажется про ману и ловкость.

заранее спасибо.

Может ты качал (что там силу или ловкость) с надетым кольцом/амулетом/поясом добавляющим этот параметр. Тогда есть баг, учитель думает, что твой параметр больше на тот бонус что давало кольцо/амулет/пояс.

Имеется ввиду, что на ловкость и ману не приходиться тратить очки обучения. Так как в игре очень много напитков повышающих эти параметры. Напитки можно найти, получить в качестве награды, украсть или сварить из ингредиентов, которых в аддоне тоже очень много.
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
И вот моя первая трудность не могу понять это баг или так должнобыть?
Дело в том что в НВ было так 1лп до 30, 2лп до 60 и т.д. а тут у меня ловкость 20 а ларес уже требует по 2лп за одну ловкость(
нет не баг, так и есть, до 20 - 1 лп, 20-40 2 лп, 40-60 3 лп
Но это проблема только в начале игры, а в конце еще и лишнеи очки обучения остаються, у меня пока больше 100
 

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
нет не баг, так и есть, до 20 - 1 лп, 20-40 2 лп, 40-60 3 лп
Но это проблема только в начале игры, а в конце еще и лишнеи очки обучения остаються, у меня пока больше 100
Помойму все же до 25-1лп, 25-50 2лп и т.д.
 

sss

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Я вот токо начел и играю за Братство я 12 лвл в Яркендаре и что то мне очень тяжело никак немогу может надо было еще накачаться
Ой,ребята как рано вы идёте в Яркендар,вот у меня раньше 26 левела ни как не получается.
да я пошол я в янкардер 7 лвл а вышел 23 ))
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Я вот токо начел и играю за Братство я 12 лвл в Яркендаре и что то мне очень тяжело никак немогу может надо было еще накачаться
Ой,ребята как рано вы идёте в Яркендар,вот у меня раньше 26 левела ни как не получается.
да я пошол я в янкардер 7 лвл а вышел 23 ))
В 1 главе в городе и окресностях можно прокачаться до 25 левела не покидая локацию выполнив основные квесты для поступления в гильдии
 
Сверху Снизу