• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Из каких фильмов/игр вам больше всего нравится музыка?

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
sountrack.png
В этой теме можно поделиться с другими участниками форума любимыми музыкальными композициями из фильмов или игр. Здесь как в Таверне отключен счетчик сообщений и "спасибки", а так же действуют несколько смягченные правила: разрешен мультипостинг в разумных пределах. Но это не значит, что можно флудить или далеко отходить от темы;).
 
Последнее редактирование:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Ну музыка мне больше всего нравится из уже упомянутого Гарри Поттера. Памятник композитору надо поставить. Из Пиратов Карибского моря тоже неплохая музыка. А, вообще, мне как то не запоминается в каких фильмах/играх какая музыка была. Только Гарри Поттера сразу вспомнил.
 

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Могу сказать,что к первый трем Гарри Поттерам музыку написал Джон Уильямс,который также сочинил саунды к Индиане Джонс,Звездным Войнам,Челюстям и т. д. и т. п.А к Пиратам к первым двум Клаус Бадельт,а к последнему Ханс Зиммер-тоже талантливый мужик.Кстати,в третьих самая классная музыка,более насыщенная.Одна песня на виселице чего стоит.

Про композиторов это я тем,кому интересно ;)
 

Arhey

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
155
Нравится музыка из фильмов Пираты Карибского моря,Трансформеры.
 

Миксир

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
74
Благодарности
1
Баллы
155
В Alone in the dark музыка супер :) Если мания не отдаст саундтрек года ей, то я не знаю...
А так еще в Devil may cry3 единственный трек, зато какой! :D
И в райман раввинг рабитс мне понравился ::)на звонок мобилки поставил
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Из Готы естественно, очень музыка в Выдьмаке нравится, из Морроувинда в заставке игры...
Из фильмов... Ну в Острове Сокровищь, зарубежном 78го года выпуска вроде, нигде не могу достать... :( А музыка там супер :), Послений из могикан тоже красивый там саундтрек, ещё вспомню напишу ;)
 

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Из фильмов муз нравится в 8 Mile, Taxi(из 4 части многих трэков немогу найти :( )...еще несколько фильмов но названия их не помню :)
Из игр: Mark Ecco, Gothic(1,2 и 3 по настроению), Perfect World,обливонь и морроувинд(главная тема :) )
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Музыка на заставке Обливиона, некоторые треки из phantasy star 4.
 

RastaNiki4

Забанен
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
ОМГ!!! КАК ТЫ МОЖЕШЬ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ТУ? ИМХО- ТАМ САМАЯ ТУПАЯ МУЗЫКА ВО ВСЁМ МИРЕ!
не тупая а пафосная ;) Если ты про музыку на заставке, или китайские напевы(есть пару трэков там таких) то да...немного туповато...а так ниче)) на водоемах больш всего нравится :D ...Бугага...не бейте меня но из Сферы тоже есть гут музыка(иМхО)) :D
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Готика естесна, из deus ex и earth2160 классные мейн треки ,треки из сайлент хил 2,3 до сих пор в плей листе висят - хом таун прикольная тема). из фильмов лотр, из борна ниче так, еще астерик и обеликс прикольно ай фил гуд)
 

Тимур

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Властелин Колец,Пираты Карибского моря, Готика 1,2,3!!!Фабл,Выдьмаке 8 Mile, Taxi Звёздные войны
 

Gofer

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
Вообще нравится музыка из фильмов и игр котрые нравятся. Потому что услышышь ее и сразу столько воспоминаний, а вообще если перечислять то из фильмов: Звездные войны, Властелин колец, из сериала Сверхестественное и тд. Из игр Конечно Готика, особенно в 3 части, хоть там и не соответствует готической атмосфере. Ведьмак тоже ниче так, Fallout 2,3, Sillent Hill, Final Fantasy 7,8,9.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Согласен Gofer, хочу лишь добавить что музон во всех готиках заслуживает называться настоящей классикой игровой музыки. Чтоб другие композиторы учились у Розенкратца как надо делать настоящую музыку.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Из игр наверное любимые саунды из Г3,произведение музыки,еще многое и многое,я всего и не вспомню,а вот из недавно услышанных shall never surender из Devil may cry 4 и Hell March 3 из red alert 3. В фильмах обычно почти во всех саунды удаются на славу
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Из фильмов:
Пираты, вся музыка хорошая (Ганс Зиммер, Клаус Бадельт)
Гладиатор, тоже вся (Ганс Зиммер)
Мадагаскар 2 у меня называется "Alex on the sport"момент где Алекс танцует, когда на них с батей напали, тоже вроде бы Ганс Зиммер - музыка и кто-то слова, к сожалению не вспомнить щас.
Трансформеры (Стив Яблонски) трек"Скорпонок"играет в момент боя с роботом скорпионом, его всем что есть бомбили.
Конечно же мелодия из "Реквием по мечте"Так же нравится музыка из"Обителя зла"и "Пилы" Из игр:
Г2, Г2А и даже Г3 не такая как в остальных частях, но мне лично очень нравиться трек"Нордмар".
 
Последнее редактирование модератором:

Финкрег

Участник форума
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравятся из Г1,Г2,г3 и из Принц Персии 2 - I Stand Alone и Straight Out Of Line.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Мне нравится музыка из Г2а и Г3 и еще из Ризена
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вы правда слушаете музыку из игр и фильмов? Пярм вставляете в плейлист и слушаете? Черт возьми, никогда так не делал)))
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
2Nameless: Жаль "спасибки"нет, я бы поставил. ;) Из фильмов это еще ладно. Саудтреки я и сам слушаю, но вот из игр... Хотя люди разные бывают.
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Хм. Честно говоря, мне нравится саундтрек(весь) из игры Advent Rising - музыка там самостоятельная. А вот из остальных - только с контекстом, с игрой то бишь.
 
Сверху Снизу