• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Евровидение. :) или >:( ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Хоть и прошло довольно много времени с победы Билана, да и с Евровидения вообще я решил создать тему. Как вы относитесь к этому конкурсу?

Мое отношение крайне негативно.
Каким образом они выбирают участника, который поедет выступать? Смс-гоосованием? Голосуют, в основном, глупые девчонки 10-15 лет! Согласитесь, как они могут выбрать достойную кандидатуру. Это раз.

Во многих газетах были статьи о том, что результаты были подтасованы. Причем этому, очень даже можно поверить. Но тогда вопрос зачем делать платное смс-голосование? Денег срубить? Или они хотели показать, какая у нас мега демократичная страна? Это два.

Если бы они хотели узнать реальное мнение здраво мыслящих людей, то провели бы голосование на одном из сайтов, с обязательной регистрацией, указание почтового ящика, проверкой ИП адреса и т.д. Это три.

И на последок. Я вообще против подобного рода мероприятий, к которым относится Евровидение. Большинство участников - либо клоуны, либо смазливые девочки, прыгающие по сцене или прочего вида уроды. Сказано, не про Лорди.

Кстати я довольно улыбнулся, когда узнал, что они дернули "бедняжку"Билана. Хотя я и не слушаю подобную музыку, да, и костюмы мне их не по душе, но после их победы можно с гордостью сказать: "Рок жив!".

З.Ы.: Если, четно, тему создал, потому что мне уже надоела (мягко говоря), песня, с которой выиграл Билан! Иногда просто хочется заткнуть уши, чтоб ее не слышать! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Я полностью согласен.Евровидение-ацтой.А Билан-блин,жалко тут материться нельзя.Мягко говоря,он мудак.Мы с другом голосовали за кого угодно,кроме него (не считайте меня предателем Родины,просто я его ненавижу).
Многие говорили,что Лорди получили награду только за костюм-фигня все это.Их песня была лучшей и хрен вы меня переубедите.
Короче,хренотень все это Евровидение.В топку такие мероприятия!

ЗЫ:Ну или хотя бы побольше таких,как лорди.Хоть какое то разнообразие.
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Парамончик написал(а):
Я полностью согласен.Евровидение-ацтой.А Билан-блин,жалко тут материться нельзя.Мягко говоря,он мудак.Мы с другом голосовали за кого угодно,кроме него (не считайте меня предателем Родины,просто я его ненавижу).
Полностью согласен. Билана я ненавижу давно, еще с хз какого года. Короче говоря, как только он на экране появился, то сразу стал вызывать у меня отвращение.

А причем здесь предательство родины? Так думают, многие мои знакомые. И не все из них альтернативщики, панки или металюги. Многие реперы на дух его не переносят.
Так, что предателей целая армия! :D :D :D (шутка.... или нет?)
 
Последнее редактирование модератором:

Парамончик

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Ну,думаю,поклонники так и подумают,увидев нашу с тобой переписку.Ведь есть же такие,кто от этого бЕлана(это его настоящая фамилия,незря поменял :D) кипятком писает.И боюсь,что среди любителей Готики тоже такие найдутся :'(
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Мне понравилась с Евровидения только одна песня - песня финской металл-группы Terasbetoni, остальные я перематывал.
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
да евровиденье это конкурс попсовиков
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Если закрыть глаза на подтасованные результаты и песни стран СНГ(хотя у серебра нормуль песенка была,да и украина с какой то девчушкой больше всех вообще понравилась,не путайте ее с сердючкой :D),то впринципе можно послушать и очень даже ничего,между попсы можно разглядеть несколько реально хороших песен.
 

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Я живу в КЧР, нас-металистов тут не то что на пальцах пересчетать можно, но действительно очень мало, и МЯГКО ГОВОРЯ, тут нас недолюбливают. Когда победили Lordi - на меня пол школы (тогда еще в школе учился, и не очень-то она была благоприятной) косо смотрели, но какое я испытывал удовольствие и гордость! Знай наших! Вот ведь никто не ожидал, и вот опять фины порадовали - Terasbetoni правда были далеки от победы, но все равно приятно. Искренне надеюсь, что и в этот раз будет за кого поболеть.
А что касается предательства - то это слово тут неуместно, ибо это конкурс песни, а не война.
 

dedeflied

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
0
Благодарности
0
Баллы
140
Евровидение или t

честно говоря из второй части я видел только самый конец
обзорные отрывки из песен - некоторые кстати были так НИЧЕ
мне понравилась лучшая песня о любви НОРВЕЖСКОГО исполнителя,
да и ЛИТОВЦЫ прикольно издевались над греками
вообщем смешное получилось Евровидение, по мне так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу