• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Самый ненавистный вам персонаж

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самый ненавистный вам персонаж.png
Если есть любимые персонажи, то обязательно должны быть и не любимые!
Я всегда ненавидел Сильвио. Этот ублюдок только и думает о своей выгоде и вообще, пожалуй, самый большой негодяй в мире Готики. Еще раздражает напыщенный маг Парлан... Он все время сдирал с меня последние деньги, когда я хулиганил в Монастыре *cry*
 
Последнее редактирование модератором:

With_art

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
204
Благодарности
100
Баллы
190
Тут без вариантов - Бладвин, с удовольствием убивал его что в первой части, что в Ночи Ворона:)
 

GRob

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
160
В Г1 наверное Торлоф и Сатурас - более тупого главы лагеря я еще не видел.
В Г2 список по больше - Мильтен, беспомощный Диего, тупой Горн, Мика, но на первом месте Ларес за свое "Держись ко мне по ближе" и весь Яркендар, сама локация, лучше бы она была под водой.
В Г3 - кочевники, все до единого.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
г2 торговец болотниками в Хоринисе у борделя .
 

Rinvald

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
59
Благодарности
9
Баллы
165
Ксардас, упырь еще тот.

Манипулировал ГГ, поглотил душу дракона, устроил войну, а потом в 3 части "добрячком" заделался. Типа, это всё для того, что бы прекратить войну богов. Ну дааааааа..... *lol* По моему это всё для того, что бы свою шкуру спасти, и как раз от гнева богов. Я думаю, что Иннос, что сам Белиар, Ксардаса бы рвали на куски в преисподней раз за разом в течении бесконечности. Хотел всё, но платить за это не хотел. У меня сомнений на этот счёт не было, и в 3 части он отправился прямиком к Белиару, отвечать за все свои деяния.

Сатурас тоже, чёрт напыщенный. Но это всем и так известно. Ещё Руперт бесит, потому что у него во всех главах только метла продаётся *facepalm*
 
Последнее редактирование:

challenger

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
15
Благодарности
2
Баллы
160
Убил Мада в первой.
Во второй торговца который у фермы на лавочке сидит, Кантар.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Мад меня реально задолбал.:D
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.139
Баллы
915
Мад меня реально задолбал.:D
Код:
B_Say(self,other,"$YouMurderer");
Ведь всегда можно выдать Маду звездюлей, чтобы он обиделся на ГГ и больше не доставал его своими дурацкими фразами. Или же сразу обходить стороной этого придурка, чтобы он не начал испытывать на прочность нервную систему игрока. Лучше уж взять в напарники послушника Шрета, который из-за слишком низкого уровня убегает при встрече с противником выше уровня падальщика или кротокрыса, но зато своими фразами не достаёт ГГ.
 
Последнее редактирование:

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Код:
B_Say(self,other,"$YouMurderer");
Ведь всегда можно выдать Маду звездюлей, чтобы он обиделся на ГГ и больше не доставал его своими дурацкими фразами. Или же сразу обходить стороной этого придурка, чтобы он не начал испытывать на прочность нервную систему игрока. Лучше уж взять в напарники послушника Шрета, который из-за слишком низкого уровня убегает при встрече с противником выше уровня падальщика или кротокрыса, но зато своими фразами не достаёт ГГ.

Это сейчас мы все знаем. А когда первый раз проходишь, сам понимаешь...:)
 

Myxomop_99

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
75
В первой готике-Бладвин и все большие шишки Старого лагеря, во второй, наверное, Кантар и Мо.
 
Сверху Снизу