• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Любимые персонажи в Готике 3

Хомячог

Забанен
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
150
Готика 3 - Любимые персонажи в Готике 3.png
Кто ваши самые любимые персонажи в игре? ;)

Мне например очень нравится раб около Фаринга, говорящий голосом знаменитого переводчика к\ф "Властелин колец", озвучавшего "Горлума" :D . Он даже в Готике потерял свою "прелесть" (колечко) в месной шахте. :p

А кто нравится вам? Говорим свои предпочтения. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А меня Ренвик радует из Гельдерна. Старый маразматик. :)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Сначала нравился Ксардас, но...
Когда прошол первый раз игру (средняя сложность) его вальнули местные животные... :'( :'( :'(
А вроде был великий некромант, эх!
Мне нравятся жители Лаго. Да и Ревник тоже хорош, но
Лучше всех - строитель лодок из Варнта (он тоже из Лаго, но видимо он там курил ещё до образования поселения), который заставит сбегать в Нордмар.

Да и вообще ассасины прикольные. Чего только стоят их высказывания типа: "о, сын топографического кретенизма" или "о, отец безбашенной ярости"
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Ренвик из Гельдерна конечно, я долго угорал над его забывчивостью :D Ещё охотник из руин в лесу под Монтерой, рассказывавший про мракорисов голосом Дроздова :) И ассасины, притом почти все! ;)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Еще со времён 1- части это Диего. Хотя строитель лодок в Лаго тоже ничего.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Да Диего хороший перс,но мне всеж Горн ольше нравится. :)Ну и естче Мильтон.
 

Snake

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Все старые друзья нравятся, а из новых Ренвик и один из ассасинов в Лаго(забыл как зовут), которому надо шкуры белого волка принести.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Ещё запёр Ватрас (это он кажется в лаго сидел, в клетке)
Если не взять квест по его особождению, но клетку открыть, то он пойдёт...
курить...
Ассасинам пофиг, и ему видимо тоже.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Робар - персонаж с характером, обожаю с ним болтать. И кончно "Голлум" из Фаринга. Ну и лучший друг Диего
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Очень был рад встретить Лареса - старого пройдоху. Я уже не надеялся его увидеть и вдруг в одном из городов промелькнула знакомая физиономия с хитрой ухмылкой :)
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Обсуждение игры

А что это за голум такой?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
В Фаринге,рудокоп Рокко. Его озвучивает актер,озвучивающий Голлума во Властелине Колец.
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Мне нравится тип из Лаго (не помню как его завут) его ещё нужно вызвать на арену а он так прикольно говорит ,,ЭЭЭ... Защем драться на аренэ а, давай лучще пыхним а,, :D
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Его зовут Мамук
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Очень был рад встретить Лареса - старого пройдоху. Я уже не надеялся его увидеть и вдруг в одном из городов промелькнула знакомая физиономия с хитрой ухмылкой :)

дану этого лареса,кидало он,как мясо начинается так сразу по тапкам дает)))не нравится он мне после этого)))
а вот после заставки во второй части я оч сильно хотел встретится с ксардасом)))даж его скелетика завалил))
так я чет от темы отъехал))
Мне Мильтен нравится))он прославляет тебя на лево на право))))прям самолюбие повышает оч сильно=)
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
На мой взгляд получился довольно смешной перевод речи Ур-Гоша, который травник, что живёт в крепости Фаринга. Забавно, но в русской версии с ним приключилась странная болезнь - то ли он шепелявит, то ли вообще язык проглатывает, но слушать реально смешно.
 

s1lver

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
130
Благодарности
3
Баллы
180
На мой взгляд получился довольно смешной перевод речи Ур-Шака, который травник, что живёт в крепости Фаринга. Забавно, но в русской версии с ним приключилась странная болезнь - то ли он шепелявит, то ли вообще язык проглатывает, но слушать реально смешно.

Это кто такой? Не видел его там.

А тот алхимик с паркенсоном меня вообще довел, хорошо что обучил от отравы защищаться, хотя ему это знание судя по всему не помогло!
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
На мой взгляд получился довольно смешной перевод речи Ур-Шака, который травник, что живёт в крепости Фаринга. Забавно, но в русской версии с ним приключилась странная болезнь - то ли он шепелявит, то ли вообще язык проглатывает, но слушать реально смешно.
Это кто такой? Не видел его там
Я ошибся, в г3 играл давно. В крепости Фаринга орк-алхимик Ур-Гош, если не ошибаюсь(а если ошибаюсь поправьте, пожалуйста).
 
Сверху Снизу