• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Территория

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
  • Первое сообщение
  • #1
Особенной отличительной чертой нашего мода является территория. Это абсолютно новая территория, не включающая в себя каких либо частей оригинального ландшафта готики, и других модов. По размерам она составляет 6 кв. км. это в 2.5 раза больше чем остров Хоринис (без миненталя). На создание территории ушёл 1 год, и то работы продолжаются. Территория мода это большой остров, поделённый на 2 части, связанный маленьким переходом. Но помимо главного острова будут и маленькие островки, на которые можно будет доплыть корабле за определённую плату. На острове есть каньон, леса, долины, пещеры, города, лагеря, и одиночные поселения.По мере новшеств буду обнавлять шапку темки.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Так, а отсюда по подробнее, это типа я зря тратил свое время?!
Ужас, но времени мне не жаль, лулзов я(и не только *trollface.jpg*) извлек вполне сибе ничего....
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Отсюда мораль - надо пользоваться системой контроля версий.
 
Сверху Снизу