• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Gothic II Legend

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
LOGO2.jpg

Описание:
Данный мод - продолжение Готики 2, он плавно вставлен в сюжетную линию на стыке Готики 2 и Готики 3 и не нарушает её целостности. К Готике 3 отношения не имеет и не как не связан. Официальное начало разработки - 1 Октября 2007 года. Работы много, поэтому это долгострой.

Действие мода:
После отплытия с острова Ирдорат, команда сбилась с курса. Почти месяц, корабль бултыхался в море, припасы закончились и многие умерли, ГГ потерял много сил и забыл некоторые навыки. Но надежда его не покинула, и вдруг Лестер, увидел землю на горизонте, но это была не Миртана...

Территория и сюжет мода:
  • Новый остров, протяжённостью 6.195 (км2).
  • Большие пространства для охоты и собирательства.
  • Встреча со старыми знакомыми.
  • Множество увлекательных квестов.
  • Около 8 различных поселений, начиная от города и заканчивая небольшими лагерями.
  • Новая увлекательная история приключений Безымянного Героя.
Оружие, монстры, амуниция:
  • Новые и измененные доспехи и амуниция.
  • Новое оружие
  • Много новых вещей(колец, амулетов и прочего)
  • Новые монстры
Статус мода: Разработка движется, но как черепаха

Cкриншоты:

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Gothic II Legend является не просто модом, а можно так выразиться полноценной игрой т.к логически продолжает и плавно в писываться в сюжет трилогии Готик. Мод имеет территорию сделанную с нуля с большим количеством оружия НПС и многого другого. Также в моде будут несколько старых героев запомнившимся нам из 1 и 2 части Готик. Релиз мода запланирован на 31 декабря 2008г ( подарок готоманам на новый год ;) )
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Сегодня создал Лого нашего мода, и уже вставил его в Gothic2.exe за место стандартной надписи Г2НВ. А такжэ мне сегодня ещё идей предложили по улучщении карты. Работа идёт..
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Всем доброго вечера, пишу я о том что сегодня 1 октября 2008 года Нашему моду (Gothic II Legend) исполняется ровно ГОД!! Ура, это как моё второе день рожденье. Процесс работы конечно оставляет желать лучшего, но качество работы улучшается с каждым днём.. "GothicMod" Team

В честь этого великого дня я подготовил пару подарков)):
Первый смотреть вот в этой теме : http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,5069.msg24875.html#new

И Вот ещё один подарок в честь этого я создал первый трейлер к моду, очень маленький и в плохом качестве, показывающий лишь часть территории:
http://www.mafioso.3dn.ru/g2lt.wmv

Один и пока единственный скриншот)):
 

Вложения

  • necrocity.jpg
    necrocity.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 1.905
  • necrocity.jpg
    necrocity.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 2.276

Goblin

Гость
А когда можно будит поиграть? Хоть чуть чуть...
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Это зависит от того как часто мы будем над ним работать. а поиграть скорей всего такими темпами как у нас сможете не скоро... хотя.. кто его знает.
Но с вопросами по моду прошу ко мне не обращаться, всё равно не отвечу, интернета у меня нету. все вопросы к Александру
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
По всей видимости не альфа ни дема версии не будет, будет уже готовая версия а потом ошибочки патчами уберем если будут... Так что ждите :p
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Хотелось бы узнать суть сюжета и, вдобавок, что решили с составом отряда уплывшего из Хоринеса?
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Покамись ничего не решил, ну я думаю это наши "всегда" верные друзья будут рядом, это сложно сейчас сказать но думаю наверно это выяснится исходя из основного сюжета, которого к сожалению ещё Даажэ не придуманно. Вот так работает команда GM, медленно и порой необдуманно. Это касается в целом, а говоря лично за себя яб хотел чтобы мне бог дал больше вдохновления. Но ещё мне помогает в создании мысль о том как сейчас нужны готоманам моды, да и сам бы рад в свой мод сыграть)), как только представлю как все будут рады хорошему моду, сразу иду моделить))
 

Goblin

Гость
2s@m:
Ты главное не спеши, я когда моды к варику делал стоко проектов из-за спешки загубил :-\, вообщем удачи вам ребяты ;)
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо Goblin и всем кто ждет мод!!!
 

Goblin

Гость
Я бы хотел узнать где видио можно посмотреть по моду?
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Ну пока тока одно видео на нашем сайте gothic2mod.narod.ru, потом еше будет :)
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Ну я посмотрел ролик, както всё мрачновато.
Как будто на острове прошол вулкан. Нада зделать побольше зелени, как в Готике 2.
Но больше всего меня радует так ето то что он выйдет 31.12.08 ! Кулл. Спасибо.
Дякую, з України :)
 

Goblin

Гость
2Hunted:
ТЫ вообще читаешь что пишут люди? ЭТО ОСТРОВ НЕКРОМАНТОВ!!!! ОТКУДА ТАМ МОГУТ БЫТЬ ЦВЕТОЧКИ И ТРАВА??? ЭТО МЕСТО ГДЕ ОБИТАЕТ СМЕРТЬ И ТЬМА!!!
P.S сори за Caps Lock
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
незнаю мне почемуто готика первая больше понравилась именно серой отмосферой в отличии от 2 части...
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Я вот вас не понимаю,начали пеарить свой проект,когда толком ни чего не сделано, только ролик снят,а пишут что уже прям скоро как возвращение будет щас прям ссылку дадут скачивайте.
Прошу не обижаться т.к. говорю что вижу.
 

Goblin

Гость
2Винсент:
Ты :D просто ни разу не модмейкерством не занимался, они молодая команда, это их 1 проект, когда я первый проект для варика делал, я тоже сразу как его придумал, выложил про него инфу и 1 скрин, правда потом к релизу интереса к проекту было 0, из-за долгостроя.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Не...гоблин,я знаю очень много про модостроение. Ну не люблю когда еще не не фига ,а уже пеарят.
 
Сверху Снизу