• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Сборная России

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
В этой теме можно обсуждать сборную России по футболу. Для обсуждения сборной Украины есть отдельная тема, будьте внимательны!

Текущий состав:

Сборная России:
Вратари:Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев("Зенит);

Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив");

Полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

Нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин" или уже "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Сборная России по футболу

Некому забивать. Токое количество моментов загубили. Впечатление двоякое или немцы решили что все сделано и остановились или наши заиграли. Думаю все покажет игра с финами.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Сборная России по футболу

не. это наши очень хорошо во втором тайме играли :).
просто молодцы ;).
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Сборная России по футболу

Да молодцы, фрицы еле выстояли! Были чуточку точнее и неизвестно кто бы ещё затягивал песню на трибунах, а кто бы :-X в тряпочку
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Сборная России по футболу

Хах , фины жгут) 2 авто гола , да и третий тоже спорный :D
Наши молодцы.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Re: Сборная России по футболу

Да! Фины просто супер игроки 2 авто гола,да и третий без помощи фина бы не прошел,Аршавин молодец,в одиночку с середины до ворот прошел да еще и забил гол.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Сборная России по футболу

Да.Шава хорошо.
Фины вообще жгут.Наши так их напугали,что те от страха позабивали в свои ворота :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Сборная России по футболу

Надеюсь в этом году сборная России будет играть ещё лучше,чем в прошлом.(напомню - 3 место на евро 2008)
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Сборная России по футболу

Главное - не натолкнуться на испанцев :D
Здорово они в прошлый раз играли, и вашим и нашим пилюлей надавали :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Сборная России по футболу

2mAnster:
Да, уж эти испанцы - как я их теперь не люблю :mad:. Просто на голландию (между прочим главного фаворита - порвали бы испанцев, как тузик грелку) ушли все силы. А как я за немцев в финале переживал - будто наши играли. Но что поделаешь испания действительно хорошо играла.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Сборная России по футболу

russia.gif
Мы тоже ходили на все матчи России и Германии на большом экране смотреть, болели за обе сборных.
Слава богу, что они не играли против друг друга, а ты бы мы не знали за кого болеть.
german.gif
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Сборная России по футболу

А как же сейчас, когда они в одной группе? ;) Ты извени мне хоть немцы всегда и нравились, но Россия - это родное и желать немцам выход с первого места из группы не буду. А вот со второго пожалуйста.

P/S Да как же я тебе завидую, почти вживую смотрел. :'(
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Сборная России по футболу

Вот и я не знаю ??? Дилемма получается :D
Буду наверно придерживаться нейтралитета, у меня хорошие знакомые с Питера, отношения портить не хочу :D

ps
нечему завидовать, я от Австрии далеко, смотрел по проектору на экране

Ред.
Эти зенитовцы убить могут :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Сборная России по футболу

2mAnster:
Да, не завидую я тебе. Одно радует выйти могут две сборные. И пусть они встретятся в финале Чемпионата мира 2010. А испанцы туда пусть вообще не попадут :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Сборная России по футболу

кто не знает, в эту среду покажут зенит с немцами в 20 00 по 5 каналу
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Сборная России по футболу

2stp:
Да повезло, а у нас в Казахстане - ни х_ра не показывают, только интернет и спасает. (а что за 5 канал?)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Сборная России по футболу

2Aleks 83: ленинградский канал
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Сборная России по футболу

Внимание!Последний пост в этой теме был написан аж в феврале, и было принято решение хоть сейчас каким-то образом восполнить пробел в информации по сборной России. Здесь будут публиковаться различные размышления о главной команде страны. Если вам интересно, принимайте участие, анализируйте, спорьте, в общем, развивайте эту тему всеми возможными способами.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Сборная России по футболу

Источник: sports.ru


Вот и прошёл товарищеский матч сборной России со сборной Аргентины. Проанализируем его итоги.

Первая треть матча заставила восхищаться сборной России. Андрей Аршавин потчевал напарника Кержакова хитрющими передачами, Игорь Акинфеев тащил все, что подносили Агуэро с Милито, а оборона действовала слаженно и монолитно. Энергичная трехходовка, повлекшая за собой гол Игоря Семшова, – доходчивая иллюстрация спаянности и гармоничности команды Хиддинка.

На послематчевой конференции Гус Хиддинк сетовал на отсутствие концентрации у своих игроков в начале второго тайма.
На самом деле сетования на спорадическую потерю концентрации красной нитью проходят через большинство послематчевых откровений Гуса. Однако в положительную сторону ситуация не меняется. И если в матчах с Азербайджаном и Лихтенштейном мы еще относительно легко отделались, то на сей раз мимолетная расслабленность привела к плачевным результатам.

Уязвленные счетом на табло и отсутствием игрового преимущества, Агуэро со товарищи закатали рукава и за четверть часа перевернули все вверх дном. Три опасные атаки – три гола: сложилось ощущение, что, не валяй аргентинцы дурака в начале встречи, счет мог бы быть и разгромным.

Гол Павлюченко, который бы не случился, не попадись на пути мяча пятая точка Себастьяна Баттальи, и впрямь не очень-то вытекал из игровой логики. В свою очередь от Александра Кержакова в этот вечер определенно отвернулись удача и голевое чутье – один только Аршавин трижды выводил его на огневой рубеж и всякий раз форвард «Динамо» не находил в себе сил даже для удара в створ ворот...


В любом случае можно сказать, что этот матч был очень полезен для нашей команды- это как возможность посмотреть на свои ошибки в матче с действительно сильным соперником до того, как уже нужен будет результат в следующих играх.
SalasValorДобавил ссылку на источник.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Сборная России по футболу

Лорд Вейдер
Полностью с тобой согласен :). Я считаю - это даже хорошо, что наши проиграли.
У меня сложилось впечатление, что не только дурака валяли Аргентинцы, но и наши. Не было той страсти и желания, с какой они в своё время рвали Голландцев.
 
Сверху Снизу