• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Инструкция по установке аддона

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Эта ветка предназначена для вопросов, возникающих при установке Возвращения.


------------------------

Инструкция по установке аддона Возвращение:

1. Устанавливаем оригинальную Готику 2
2. Устанавливаем аддон Ночь Ворона в папку с оригинальной Г2
3. Ставим G2MDK в папку с Г2НВ
4. Ставим патч G2MDK-2.6a
5. Ставим gothic2 PlayerKit !Внимание! Только для MOD-варианта установки (об атом далее), для EXE-варианта можно не ставить
6. Запускаем инсталятор Возвращения 1.0, выбираем вариант установки:
6.1 EXE-версия:
6.1.1 Разработчиками позиционируется так: доступны некоторые возможности, отсутствующие в MOD-версии, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.1.2 На практике: менее стабильная версия, больше багов/ошибок, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.2 MOD-версия:
6.2.1 Разработчиками позиционируется так: не доступны некоторые возможности, присутствующие в EXE-версии, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
6.2.3 На практике: более стабильная версия, меньше багов/ошибок, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
7. Ставим версию 1.1 поверх 1.0
8. Если установка прошла нормально и без ошибок - играем, если возникали ошибки - удаляем всё (вместе с папкой Г2), и начинаем с шага 1.
описание установки патча будет тогда, когда выйдет сам патч

Ссылки на сам мод:
Аддон Возвращение 1.0:
Прямой линк
Зеркало
Аддон Возвращение 1.1:
Прямой линк

P.S. Не забудьте установить SystemPack для решения многих технических проблем с игрой и модом в том числе.

by Ziptar. :D
 
Последнее редактирование модератором:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Йожик, в настройках сайта в браузере нужно поставить разрешение на скачку небезопасного контента.
1647071910951.png



MEG@VOLT, глянь пж.
 

shilons

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
11
Благодарности
2
Баллы
30
Я начал устанавливать Возвращение 1.0 и вылезла прога Gothic VDFS и все встало. Что делать?
 

lewa

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
7
Баллы
160
В 7 пункте установки, написано ставить версию 1.1. Но я так понимаю подразумевается, что это в случае если хочу играть в версию 1.1. А я хочу играть в 1.0 Возвращение. Но чето ничего не происходит, остаётся тот же ярлык Г2НВ, нового ярлыка не появляется...=(
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
В 7 пункте установки, написано ставить версию 1.1. Но я так понимаю подразумевается, что это в случае если хочу играть в версию 1.1. А я хочу играть в 1.0 Возвращение. Но чето ничего не происходит, остаётся тот же ярлык Г2НВ, нового ярлыка не появляется...=(
Ставил 6.1 ил 6.2 ?
 

lewa

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
7
Баллы
160
Ставил 6.1 ил 6.2 ?
Сейчас попробовал ЕХЕ, всё внимательно запускал ОТ Администратора. Ехе заработало.) Спасибо) Надеюсь это будет играбельно и близко к Оригиналу Г2НВ, где реально нужен был Уризель на драконов. А то играл в Возвращение 2.0 - ну это такой мод-стрелялка=)) кажется был аддон с названием В *опу Баланс) где самый угнетённый билд, это наёмник двуручник, но конечно можно играть если арбалетить. Вроде давно играл в Возвращение 1.0, там вроде мододелы-стреляльщики ещё не так убили игру.
 

lewa

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
7
Баллы
160
Игра встала, но теперь при запуске компа диск анализируется до бесконечности и Винда не запускается если не успеть нажать отмену проверки диска. Диск тот на который установил игру. Ещё перестали работать Танки, которые на этом же диске. Вообщем что-то с установщиками игры не то. Похоже на вирусы или что-то подобное, во всяком случае установка Возвращения повреждает системные файлы, это точно. А если не устанавливать мод как от Администратора, то игра не становится.
Восстановил диск, нажав правую кнопочку свойств на диске. Комп запускается нормально теперь. Танки также не работают. Интересно, что игра почти полностью запускается, уже видны танки, но так и подвисает при загрузке ангара. что-то они не поделили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу