• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
спасибо канешн) но самое забавное что сейва с ним у меня нету) но я уже решил проблему) он же не только в домике тырчица) у него же есть другая жизнь и др облик) смекалка решает!)
но спс за помощь :)
 

VeNoM

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
квест Запретное пастбище тоже еше весит
я не помог с ополчением а выбрал помошь рода...

помогите квест закончить
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
VeNoM
Этот квест ты сможешь завершить, когда в 3-й главе обеспечишь ферму Бенгара охраной(Волка приведешь) и вернешь на ферму Малака с крестьянами. Тогда Бенгар даст добро Бальтазару.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
VeNoM
Ты должен выполнить квест Торлофа и прогнать ополчения со двора Бенгара… потом поговори с Бенгаром.
Это условие по скриптам ;)

Пост ниже и пост выше:
У меня вторая глава... и Бальтазар посёт овец на пастбище Бенгара :p
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Geor'G
Есть и другое условие: надо в 3 главе Вернуть сбежавших крестьян с Малком во главе и нанять Волка с наемниками для охраны фермы ;)
 

Rambass

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
эм,можно узнать как теперь тихая походка работает? она теперь зависит от ловкости чтоли ?
ночью прокрадываюсь по дому,а хозяева просыпаются,в ста процентах случаев,причем я даже до сундука не добрался,а некоторые не просыпатся только когда беру 1 сундук,на втором уже просыпатся
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Rambass
Подкладывание не срабатывает в домах, потому как там, срабатывают триггеры... (проще... обнаружения присутствие)...
Точно не скажу, ну я, не замечал, что подкладывание зависит от ловкости... оно скорей зависит от обзора НПС (ГГ не видно когда НПС спит или отвернулся от него) ;)
 

morgot69

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос такой! собираю для паладинов информацию о собранной руде(нужно обойти 3 шахты) проблема такая возникла: за инфу о руде паладин просит убить предводителя глорхов возле разрушенной башни! я завалил, когти снял, а в разговоре потом с паладином нет этого диалога? уже несколько раз перезагружаю игру то же самое! подскажи кто знает????
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
morgot69
Тебе надо уничтожить всех глорхов, возле этой шахты. Тогда Файет скажет, ск. руды они добыли.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Слышал, что в версии 1.1 есть квест, написанный Master'ом Gothici, связанный с мирным прохождением острова Этлу без убийства палычей. Писали, что его трудно найти...ну, так а где его взять?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Лорд Вейдер
Квест "Дар безумца"
Подробней смотри здесь и здесь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Гулливер

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
В Долине теней зачистил все, собрал артефакты которые нужны кровь демона, талисман орочий, книгу, око, нашел людей, поговорил с ними, а в орочьем городе, который рядом с огненной рекой нету у костра шамана орков и в конце лагеря нету ур-грома, что надо чтобы они появились?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Гулливер
Попробуй ещё раз поговорить (в разной последовательности) с лучшем охотником в лагере, и с их главным (имена забыл), потом сходи проверь, Ур-Гром должен быть в палатке рядом сундук, а шаман возле костра на холме, где огненная река...
 

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Можно обучиться кругам магии если да то подскажыте пожалуста тока я сечяс на 7-мой главе .
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
sergino20061
Не понятно ты кто?... т.е. кем играешь... ::) если маг, то можно обучится, тем кругам которые не изучены... :) а если воин то нет нельзя... в седьмой главе Галлахад уже мёртв ::)
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Слушайте, а перец по имени Граво решает проблемы только в Хоринисе или его влияние распространяется и на Миненталь, и на Яркендар? ???
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Лорд Вейдер нет, он решает проблемы у укурков, горожан, наемников... может еще у кого, но в минентале и яркендаре его "власть"не распространяется.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Лорд Вейдер
В Минентале все проблемы рулет Гаронд а в Яркендаре каждый сам за себя ::)
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Привет.У моего друга снова вопрос:при каких условиях обучает Граймс?я книгу просто читаю..
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.731
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
Volcodav4
После прочтения книги навык добычи руды становится равным уровню навыка добычи золота. Если у тебя навык добычи золота 100, то есть максимум, и ты прочитал книгу, то Граймсу тебя просто не за чем учить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу